КСП городского округа Ступино приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Отчет об исполнении бюджета городского округа Ступино Московской области за 1 квартал 2022 года»

ispolnenie-1-kvartal.jpg_1320065091

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области  на основании пункта 2.4 Плана работы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области на 2022 год приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Отчет об исполнении бюджета городского округа Ступино Московской области за 1 квартал 2022 года».

Предмет экспертно-аналитического мероприятия:

Отчет об исполнении бюджета городского округа Ступино Московской области за 1 квартал 2022 года.

Цель экспертно-аналитического мероприятия:

- установление соблюдения требований действующего законодательства в процессе исполнения бюджета городского округа Ступино Московской области за 1 квартал 2022 года;

- установление соответствия фактического исполнения бюджета городского округа Ступино Московской области за 1 квартал 2022 года его плановым назначениям.

Объект экспертно-аналитического мероприятия:

Финансовое управление городского округа Ступино Московской области

Исследуемый период: 1 квартал 2022 года.