Председатель КСП городского округа Ступино Московской области принял участие в оперативном совещании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

участие в оперативном совещании Совета депутатов

Савушкин Владимир Викторович, председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области 11.06.2021 года принял участие в оперативном совещании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области, в процессе которого были определены вопросы, требующие рассмотрение и обсуждение на предстоящем заседании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области, которое запланировано на 17.06.2021года. В их числе «Об отчете о деятельности контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области за 2020 год»,  «О назначении аудитора контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области».