Председатель КСП городского округа Ступино принял участие в общегородском совещании окружной администрации

Сов.18.

Савушкин Владимир Викторович, председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области, 18.01.2022 года принял участие в общегородском совещании.

Были рассмотрены вопросы уборки территории округа от снега и наледи, содержание объектов торговли в зимний период и итоги осенней призывной компании.

  • На уборке дворовых и общественных территорий округа задействовано 12 управляющих компаний, 2 ТСЖ и МКУ «Благоустройство». Работы выполняют 393 человека, 43 единицы техники и 29 ручных снегоуборщиков.
  • Обсудили содержание объектов торговли. Руководителям объектов потребительского рынка доведено о необходимости современной и качественной уборки. В настоящее время ведется совместная работа по разработке схем уборки с указанием адресного перечня, сроков, периодичности уборки территорий, прилегающих к торговым объектам.
  • Призыв граждан на военную службу в октябре-ноябре 2021 года выполнен. Установленный наряд на призыв составил 99 человек, призвано -104. Большинство ступинских призывников отправлено служить в воинские части Западного военного округа.

 

18.01.2022