Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Граждане, располагающие конкретной информацией о фактах коррупционных проявлений в работе Контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области, могут сообщить о них по телефону 8 (496)64-4-91-77, 8 (496)64-2-61-92.

Также можно направить сообщение по почте на адрес: 142800, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2.

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области  обеспечивает регистрацию и рассмотрение поступивших обращений в соответствии с частью 3 статьи 7 Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Бланк уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Отправить обращение в Контрольно-счетную палату городского округа Ступино можно в разделе "Интернет-приемная"