06.06.2022 14:37

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по созданию семейного (родового) захоронения

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 06.06.2022 по 21.06.2022
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, отдел по территориальной безопасности администрации городского округа Ступино Московской области, тел. 642-39-94, e-mail: adm.klad@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект Административного регламента предоставления муниципальной услуги по созданию семейного (родового) захоронения в городском округе Ступино Московской области.

Информация предоставлена сектором ритуальных услуг отдела по территориальной безопасности администрации городского округа Ступино Московской области.