14.03.2023 13:57

Проект типового регламента предоставления общеобразовательной организацией городского округа Ступино Московской области услуги «Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 14.03.2023 по 28.03.2023
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, каб.515, телефон 8(496)642-69-41, E-mail: obr_stupino@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об утверждении типового регламента предоставления общеобразовательной организацией городского округа Ступино Московской области услуги «Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Информация предоставлена управлением образования администрации городского округа Ступино Московской области»