24.06.2022 15:29

О внесении изменения в муниципальную программу городского округа Ступино Московской области «Предпринимательство»

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 24.06.2022 по 01.07.2022
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д.43а/2, управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства администрации городского округа Ступино Московской области, телефон: 8(496)642-16-86, e-mail: stup_uprs@mosreg.ru

Информация предоставлена управлением потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства администрации городского округа Ступино Московской области.