05.12.2019 17:03

• В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения на территории городского округа Ступино Московской области на 2020 год»

• Срок проведения и предоставления заключений по результатам экспертизы

с 05.12.2019 по 12.12.2019
    Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения
    142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, каб.216, отдел по тарифам и ценообразованию управления экономики и анализа администрации городского округа Ступино Московской области, тел. 642-67-50, e-mail: otdelcen_st@mail.ru.

Информация представлена отделом по тарифам и ценообразованию управления экономики и анализа администрации городского округа Ступино Московской области