20.12.2019 16:53

• В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка – детский сад №21 «Надежда» городского округа Ступино Московской области».

• Срок проведения и предоставления заключений по результатам экспертизы

с 20.12.2019 по 26.12.2019
    Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения