07.02.2020 17:45

О внесении изменений в муниципальную программу «Создание условий для оказания медицинской помощи и социальной поддержки населения городского округа Ступино»

• Срок проведения и предоставления заключений по результатам экспертизы

с 07.02.2020 по 14.02.2020
    Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения
    142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, управление содействия социальной защите и общественному здравоохранению администрации городского округа Ступино Московской области, тел. 647-67-38, 647-62-01 e-mail: zdravstupino@mail.ru

Информация представлена управлением содействия социальной защите и общественному здравоохранению администрации городского округа Ступино Московской области