13.07.2020 14:40

Постановление администрации городского округа Ступино Московской области "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области, а также утверждения уставов муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области и внесения в них изменений"

• В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области, а также утверждения уставов муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области и внесения в них изменений"

• Срок проведения и предоставления заключений по результатам экспертизы

с 13.07.2020 по 20.07.2020
    Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения
    Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 43а/2, каб. 517, телефон 8 ( 496)642-39-01, E-mail: ms.sud2014@mail.ru

Информация представлена комитетом по правовой работе администрации городского округа Ступино Московской области.