Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодёжью

Подростково-молодёжный клуб «МАЛИНО»

городского округа Ступино Московской области

 

Директор: БОРИСОВА Наталья Владимировна

Адрес: 142850 РФ Московская область., городской округ Ступино, с.Березнецово, проезд Центральный д.4/12

Телефон/факс: моб: 8-926-565-31-19

Заместитель директора: Егорова Оксана Фаиковна

Телефон/факс: моб: 8-916-372-83-60

E-mail: iskramalino@mail.ru

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=4188&_prevCmd=userMain&__dp=y&_aid=leftMenuClick

https://vk.com/id380659902

https://www.instagram.com/malinoo2016/

 

Политика в отношении обработки персональных данных

 

Учреждение имеет структурные подразделения:

Подростково-молодежный клуб «Надежда»

E-mail: pmk_nadegda@mail.ru

https://www.instagram.com/pmk_nadegda/

https://vk.com/club137299656 

Подростково-молодежный клуб «Ровесник»

E-mail: rovesnik_pmk@mail.ru

https://vk.com/id335568851

https://www.instagram.com/pmkrovesnik/

https://ok.ru/profile/589764453412

 

Деятельность Учреждения осуществляется по адресам:

Московская область, городской округ Ступино, с. Березнецово, проезд Центральный д.4/12

Московская область, городской округ Ступино, п. Малино, ул. Промышленная д.6

Московская область, городской округ Ступино, п. Малино-1, ул. военный городок

Московская область, городской округ Ступино, д. Дубнево, ул. Новые дома д.18

Подростково-молодежный клуб «Надежда»

Московская область, городской округ Ступино с.Аксиньино, ул.Шоссейная,д.2

Московская область, городской округ Ступино, с.Мещерино, ул. Строительная, владение 2/1

Московская область, городской округ Ступино, с. Большое Алексеевское, ул. Садовая, д.1А

Подростково-молодежный клуб «Ровесник»

Московская область, городской округ Ступино, д. Леонтьево, ул. Центральная, д.19

Московская область, городской округ Ступино, д. Алфимово. ул. Новоселов влад.3

Иди в клуб «Малино»

Уверенно и смело

Здесь каждому найдется дело

Объединяет дружба всех

И ждет Вас радость и успех!

«Подростково-молодежный клуб «Искра» городского поселения Малино Ступинского муниципального района Московской области был открыт в селе Березнецово 1 сентября 2004 года.

1 октября 2015 года «Подростково-молодежный клуб «Искра» реорганизован в форме присоединения к нему «Подростково-молодежные клубы «Рассвет», «Чародеи» и «Алые паруса».

31 декабря 2015 года «Подростково-молодежный клуб «Искра» переименован в «Подростково-молодежный клуб «Малино».

01 сентября 2018г года МБУ РМ «ПМК «Малино» реорганизован в форме присоединения к нему «Подростково-молодежных клубов «Надежда» и «Ровесник».

Основные направления деятельности клуба:

  1. Гражданско-патриотическое
  2. Спортивно-оздоровительное
  3. Социально профилактическое
  4. Культурно-развлекательное
  5. Декоративно-прикладное
  6. Волонтерское

 

Подростково-молодежный клуб Малино 08Подростково-молодежный клуб Малино 02Подростково-молодежный клуб Малино 06

Вся работа коллектива клуба направлена на профилактику асоциального поведения в молодежной среде, профилактику алкоголизма, наркомании, табакокурения, популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта, патриотическому и гражданскому воспитанию, развитие творческих способностей среди подростков и молодежи, организацию свободного времени подростков и молодежи, воспитанию физически и духовно совершенного, морально устойчивого подрастающего поколения.

В клубе проводится огромная и самая разнообразная культурно-массовая и воспитательная работа. Налажено творческое сотрудничество с культурно-досуговыми и образовательными учреждениями городского округа Ступино.

Воспитанники подростково-молодежного клуба становились неоднократными призерами и победителями соревнований, фестивалей, конкурсов городского округа Ступино.

В клубе работают талантливые специалисты, увлеченные своим делом, которые ищут новые формы и методы проведения работы.

Подростково-молодежный клуб Малино 11Подростково-молодежный клуб Малино 03Подростково-молодежный клуб Малино 05

«ГОРЕТЬ САМИМ, ЗАЖЕЧЬ ДРУГИХ, БЫТЬ ВПЕРЕДИ И ТОЧКА!»

Подростково - молодежный клуб «Малино» является важным местом для молодежи городского округа Ступино п. Малино, двери клуба всегда открыты и каждый желающий может найти себе занятие по душе.

 

Подростково-молодежный клуб Малино 07Подростково-молодежный клуб Малино 04

Подростково-молодежный клуб Малино 01Подростково-молодежный клуб Малино 09Подростково-молодежный клуб Малино 10

ГРАФИК РАБОТЫ ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫХ ОБЬЕДИНЕНИЙ МБУ РМ «ПМК «МАЛИНО»

с 01 сентября 2018 года.

МБУ РМ «ПМК «Малино»

Наименование кружка, клуба, объединения

График работы

Ответственный

Объединение «Малинская футбольная лига»

с. Березнецово, проезд Центральный, д. 4/12 

суббота с 14.00

до 17.00

воскресенье с 14.00

до 17.00

специалист по работе с молодежью Гуськов А.Г.

Объединение «Мини-футбол»

с. Березнецово, проезд Центральный, д. 4/12 

суббота с 14.00

до 17.00

воскресенье с 14.00

до 17.00

специалист по работе с молодежью Гуськов А.Г.

Гражданско-патриотическое объединение «Патриот»

п.Малино-1

вторник-15.00-17.00

 

специалист по работе с молодежью Касаткина М.С.

Молодежное объединение «Территория общения»

п.Малино-1

пятница-18.00-20.00

специалист по работе с молодежью Касаткина М.С.

Волонтёрское движение «Радуга добра»

п.Малино-1

среда-18.00-20.00

специалист по работе с молодежью Касаткина М.С.

Клуб любителей игры  «Феникс»

п.Малино-1

понедельник-18.00-20.00

четверг-15.00-17.00

специалист по работе с молодежью Касаткина М.С.

Профилактический клуб «Реалист»

(профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения)

п.Малино-1

среда  -18.00 -19.00

специалист по социальной работе Кавкова А.А.

Семейный клуб выходного дня «Экипаж»

п.Малино-1

Третье воскресенье месяца 19.00-21.00

специалист по работе с молодежью Иванова Т.В.

Объединение творческая мастерская «Изюминка»

понедельник–19.00-21.00

среда- 19.00-21.00

специалист по работе с молодежью  Иванова Т.В.

Студия  оформительского дизайна «Арт-Диво»

п.Малино-1

вторник –15.00-17.00

четверг – 15.00-17.00

 

специалист по работе с молодежью  Иванова Т.В.

Волонтерское объединение «Руки ангела»

п. Малино

По отдельному графику 18.00-19.00

специалист по работе с молодежью Церн А.С.

Фитнес  объединение «Грация»

п. Малино

д. Дубнево

п. Малино

Среда 19.00-20.00

Пятница 19.00-20.00 

д. Дубнево

Вторник 19.00-20.00

Четверг19.00-20.00

Суббота13.00-14.00

специалист по работе с молодежью Летникова О.А.

Волонтёрское объединение «Открытые сердца»

д. Дубнево

среда с 19.00 до 20.00

специалист по работе с молодежью Мартьянова Е.С.

Патриотическое объединение «Факел»

д. Дубнево

пятница с 19.00 до 20.00

специалист по работе с молодежью Мартьянова Е.С.

 

 

Структурное подразделение «ПМК «Надежда»

 

Наменование кружка, клуба, объединения

График работы

Ответственный

«Творчество без границ»

с. Аксиньино

Вторник, четверг с 17.00 – 19.00

специалист по работе с молодежью Руцкая А.И.

«Импульс» - платный

с. Аксиньино

Понедельник - пятница

с 16.00 – 21.00

специалист по работе с молодежью Верещагина М.А.

« Игрок» - платный

с. Аксиньино

Понедельник – пятница

с  16.00 – 21.00

специалист по работе с молодежью Ощепкова С.П.

«КОМПашка» - платный

с. Мещерино

Понедельник - пятница

 16.00 – 20.00

специалист по работе с молодежью Синицын П.Е.

«Олимпиец» - платный

с. Мещерино

Понедельник, среда, пятница с 16.00 – 20.00

специалист по работе с молодежью Лебушкина О.С.

«Молодая семья»

2-я.4-я неделя месяца с 13.00 до 16.00

специалист по работе с молодежью Лебушкина О.С.

«Геймер»

 (настольные игры)

с. Мещерино

Понедельник, среда, пятница с 16.00 – 20.00

специалист по работе с молодежью Лебушкина О.С.

«Атлант» - платный

с. Б/Алексеевское

Понедельник -  пятница

с 16.00 – 21.00

специалист по работе с молодежью Ясаков И.Н.

«Мастерилка»

с. Б/Алексеевское

Понедельник, среда, пятница с 17.00 – 19.00

специалист по работе с молодежью Балышева Е.

«Степ» - настольные игры

с. Б/Алексеевское

Понедельник -  пятница

С 16.00 – 21.00

специалист по социальной работе Лёвина О.Д.

 

Структурное подразделение «ПМК «Ровесник» 

 

Наименование кружка, клуба, объединения

График работы

Ответственный

«Мы и спорт» - секция

д. Леонтьево

д. Алфимово

Вторник, четверг, суббота

с 19 – 00 до 22 - 00

специалист по работе с молодежью Алексеев Д.А.

специалист по работе с молодежью Гнеденков Ю.Н.

«Спортивно – настольные игры» - кружок

д. Леонтьево

Понедельник, вторник, среда

с 18 – 00 до 21 - 00

специалист по работе с молодежью Елисеева Н.В.

 

Профилактический клуб «Вера»

(профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения)

д. Леонтьево

пятница - 18.00 -21.00

специалист по социальной работе Малькова С.А.

Творческая мастерская «Искусница» д.Леонтьево

Суббота

с 18-00 до 21-00

Специалист по работе с молодёжью Фуранова Н.П.

«Репортер» -кружок

д. Алфимово

Понедельник, пятница, суббота

с 18 – 00 до 21 - 00

специалист по работе с молодежью Гнеденкова И.В.

«Молодая семья» - молодежное объединение

д. Алфимово

3-я суббота месяца

с 19-30 до 21-00

 

специалист по работе с молодежью Гнеденкова И.В.

«Караоке» - молодежное объединение

д. Алфимово

Четверг , пятница, суббота

с 17 – 00 до 18- 00

Елисеева Н.В.

специалист по работе с молодежью Гнеденкова И.В.

 

«Американский бильярд» - молодежное объединение

д. Леонтьево

д. Алфимово

Вторник - суббота

с 18 – 00 до 21 - 00

специалист по работе с молодежью Елисеева Н.В.

специалист по работе с молодежью Тубольцева С.С.

«Шашки» - молодежное объединение

д. Леонтьево

д. Алфимово

Среда - Четверг

с 17- 00 до 19 - 00

специалист по работе с молодежью Елисеева Н.В.

специалист по работе с молодежью Тубольцева С.С.

«Настольный теннис» - молодежное объединение

д. Леонтьево

д. Алфимово

Вторник, суббота

с 18 – 00 до 21 - 00

специалист по работе с молодежью Елисеева Н.В.

специалист по работе с молодежью Тубольцева С.С.

«Хоккей с шайбой» -  молодежное объединение

д. Алфимово

Ноябрь-март

понедельник-суббота

с 18 -00 до 22 - 00

специалист по работе с молодежью Бакунов Р.В.

«Футбол» - молодежное объединение

д. Алфимово

Апрель-октябрь

понедельник-суббота

с 18 -00 до 22 - 00

специалист по работе с молодежью Бакунов Р.В.

 

  Платные услуги

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В КЛУБ!

16.01.2019

ДОСТИЖЕНИЯ МБУ РМ «ПМК «Малино» за 9 месяцев 2019 г.

 

2019 год МБУ РМ «ПМК «Малино»

  • Победитель в номинации «Волонтерство» Ларионов Никита Дмитриевич - Областной заочный конкурс направленный на развитие проектной деятельности в Московской области, "Моя инициатива -Подмосковью"
  • Победитель Иванова Екатерина - Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»
  • Победитель Крайнов Дмитрий Викторович - Международный конкурс «Идеи, преображающие города»
  • 3 место Первенство городского округа Ступино по стрельбе из пневматического оружия

 

Награждения:

  • Свидетельство Мероприятие по торжественному вручению сотрудникам разных сфер деятельности свидетельств о занесении на Доску почёта городского округа Ступино Московской области с размещением фотопортрета на конструкции "Лучший по профессии", "Доска почета города Ступино" Касаткина М.С.

2019 год  СП ПМК «Ровесник»

  • 2 место Соревнования по волейболу в рамках летней Спортакиады, посвященной «Дню физкультурника – 2019»
  • 3 место в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Ступинская панорама» , посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.»
  • 3 место в Первенстве по волейболу городского округа Ступино среди сельских коллективов физкультуры 2019г (мужские команды)
  • 1 место в соревнованиях по гиревому спорту зимней Спортакиады работников агропромышленного комплекса городского округа Ступино Московской области 2019 года
  • 2 место в Первенстве по волейболу городского округа Ступино среди сельских коллективов физкультуры 2019г (женские команды)

16.01.2019