Список

выпускников общеобразовательных школ,
награжденных медалью «За особые успехи в учении»
в в 2019-2020 учебном году.

 Медалисты 2017

1.     

Гриценко  Анастасия Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино  Московской области

2.     

Груничева Алиса Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино  Московской области

3.     

Митяева Валентина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино  Московской области

4.     

Нелюбина Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино  Московской области

5.     

Сухарева Екатерина Алексеевна 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино  Московской области

6.     

Черников Сергей Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино  Московской области

7.     

Асатрян Ангелина Артушевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

8.     

Дьякова Диана Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

9.     

Глувковская Алина Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

10.  

Казакова Дарья Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

11.  

Нурисламова Анастасия Рифатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

12.  

Косенко Юлия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

13.  

Черний Анастасия Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

14.  

Титова Виктория Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

15.  

Кучаев Дмитрий Рамильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

16.  

Макаров Савелий Максимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Ступино Московской области

17.  

Троянов Дмитрий Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» городского округа Ступино Московской области

18.  

Аравин Андрей Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

19.  

Бирюкова Анна Григорьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

20.  

Лямшева Ирина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

21.  

Фролова Александра Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

22.  

Юдина Мария Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

23.  

Ермакова Дарья Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

24.  

Заикина Софья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

25.  

Копылова Инесса Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

26.  

Макеева Яна Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

27.  

Марных Ксения Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

28.  

Наталина Таисия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

29.  

Яковлева Варвара Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

30.  

Алимов Максим Вадимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"

городского округа Ступино Московской области

31.  

Богачева Мария Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"

городского округа Ступино Московской области

32.  

Буренкова Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"

городского округа Ступино Московской области

33.  

Дюков Алексей Валерьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

34.  

Евич Даниил Вадимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

35.  

Кузнецова Анастасия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

36.  

Лисина Алиса Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

37.  

Лихачёв Андрей Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

38.  

Молчанов Владислав Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

39.  

Мхитарян Анжела Манвеловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

40.  

Семченко Элина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

41.  

Соколова Анастасия Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов"  городского округа Ступино Московской области

42.  

Бакланова Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

43.  

Валиева Валерия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

44.  

Пасихов Никита Денисович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

45.  

Першина Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

46.  

Сёмин Павел Романович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

47.  

Фабричнова Светлана Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

48.  

Шешина Виктория Ильинична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

49.  

Бокова Наталья Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»  городского округа Ступино Московской области

50.  

Бугакова Ульяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»  городского округа Ступино Московской области

51.  

Евстигнеева Александра Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»  городского округа Ступино Московской области

52.  

Кеменова Ирина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»  городского округа Ступино Московской области

53.  

Орлов Владимир Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»  городского округа Ступино Московской области

54.  

Сафонов Андрей Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»  городского округа Ступино Московской области

55.  

Барвинко Полина Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» городского округа Ступино Московской области

56.  

Джейранов Савва Станиславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» городского округа Ступино Московской области

57.  

Медведев Иван Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» городского округа Ступино Московской области

58.  

Нигаметзянова Валерия Рустамовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» городского округа Ступино Московской области

59.  

Рассказов Алексей Борисович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» городского округа Ступино Московской области

60.  

Самохвалов Александр Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» городского округа Ступино Московской области

61.  

Ахунбаева

Айтолкун

Шерикбековна

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Жилёвская средняя общеобразовательная школа»

городского округа Ступино Московской области

62.  

Зиновкина

Елизавета

Олеговна

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Жилёвская средняя общеобразовательная школа»

городского округа Ступино Московской области

63.  

Вагин Андрей Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

64.  

Виканова Любовь Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

65.  

Зыкова Татьяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

66.  

Салтыкова Екатерина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

67.  

Степанова Дарья Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

68.  

Сукачева Ангелина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

69.  

Шацкая Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

70.  

Абдульманова Амина Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Семёновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

71.  

Агафонова Милана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Семёновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

72.  

Ушаков Илья Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татариновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

73.  

Хайлова Евгения Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татариновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

74.  

Медведь Александра Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малинская средняя общеобразовательная школа  имени П.М. Овсянкина»

городского округа Ступино Московской области

75.  

Рыбакова Алина Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малинская средняя общеобразовательная школа  имени П.М. Овсянкина»

городского округа Ступино Московской области

76.  

Панченко Арсений Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дубневская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

77.  

Ардабоев Далери Парвизович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

78.  

Бритова Анастасия Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

79.  

Белков Дмитрий Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

80.  

Бернард Диана Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

81.  

Становова Екатерина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Леонтьевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

82.  

Фуранова Анастасия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Леонтьевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

83.  

Юдина Ирина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Леонтьевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

84.  

Райкова Анна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алфимовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

85.  

Иванов Никита Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеалексеевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

86.  

Небайкина Анастасия Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области