Версия для слабовидящих

Список

выпускников общеобразовательных школ,
награжденных медалью «За особые успехи в учении»
в в 2017-2018 учебном году.

 Медалисты 2017

Ф.И.О.

Образовательная организация

Камараули Елизавета  Джемалевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Ладыженская Виктория Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Макаровская Елизавета Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Соболева Елизавета Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Суханкин Даниил Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Широкова Екатерина Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Изотова Ксения Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Каратаева Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Кондратов Александр Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Мухин Максим Константинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Васильев Федор Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Варламова Елизавета Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»городского округа Ступино Московской области

Кретова Виктория Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Ступино Московской области

Белякова Регина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Ступино Московской области

Шарафиева Анастасия Эсхатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Ступино Московской области

Бурова Дарья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Ступино Московской области

Исаева Полина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Ступино Московской области

Данилов Дмитрий Романович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» городского округа Ступино Московской области

Захаркин Кирилл Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»городского округа Ступино Московской области

Смиянов Денис Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Вахмистрова Виктория Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Асмоловский Егор Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Гаврикова Александра Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Гаврикова Александра Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Пепелова Татьяна Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Соколовская Мария Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Соколовская Мария Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Юрченко Екатерина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Бирюкова Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Бобкова Анастасия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Копцов Дмитрий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Калганов Андрей Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Касьянова Маргарита Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Лапшин Павел Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Дорохова Нина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Савенко Виктория Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Арутюнян Алексей Араратович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Дедова Вероника Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Комар Виктория Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Колодка Евгения Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Кузнецова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Фроленкова Марина Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Горшкова Елизавета Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Лукина Анастасия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Мосина Ульяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Шубина Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Брагин Андрей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Буцина Полина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Былинкина Полина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Губарькова Карина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Иванов Кирилл Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Крупина Светлана Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Левен Александра Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Макаров Дмитрий Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Маслова Александра Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Романенко Александра Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 городского округа Ступино Московской области

Конович Евгения Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 городского округа Ступино Московской области

Максина Анна Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 городского округа Ступино Московской области

Морозова Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 городского округа Ступино Московской области

Плиско Анастасия Владиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 городского округа Ступино Московской области

Якимчикова Виктория Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 городского округа Ступино Московской области  

Беспалова Диана Олеговна

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Гимназия города Ступино»

Сухоросов Алексей Сергеевич

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Гимназия города Ступино»

Арситова Олеся Денисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Артамонов Демид Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Гинкина Елизавета Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Гололобова Анастасия Антоновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Кравченко Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Мордвинова Екатерина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Нечипоренко Феликс Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Рябков Илья Анатольевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Смирнова Анастасия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Черняев Иван Леонидович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Щелушкина Анна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Сливина Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малинская средняя общеобразовательная школа имени П.М. Овсянкина» городского округа Ступино Московской области

Каткова Екатерина Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Круглова Анастасия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Усадовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Левина Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Шепелева Виктория Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Сечевой Тимофей Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Карандашов Илья Леонидович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Щукина Ксения Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Аскерова Мария Руслановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дубневская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Борщева Виктория Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дубневская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Малахов Алексей Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дубневская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Карыбина Ольга Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Семеновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Авдеев Павел Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Леонтьевская   средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Гусев Дмитрий Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шугаровская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Гадаева Мадина Салмановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Ступино Московской области

Рагузина Дарья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Ступино Московской области

Скляренко Илья Романович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ситне-Щелкановская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

Рогонов Егор Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ситне-Щелкановская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино Московской области

 

 

 

 

 

 

Список учащихся,

получивших 100 баллов на едином государственном экзамене в 2018 году

ФИО

Организация

Асмоловский Егор Александрович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Гаврикова Александра Борисовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Вахмистова Виктория Дмитриевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Фроленкова Марина Олеговна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа Ступино Московской области

Губарькова Карина Евгеньевна

МБОУ «Лицей №1» городского округа Ступино Московской области

Сухоросов Алексей Сергеевич

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Гимназия города Ступино»

 

 

07.12.2018