15 сентября 2021 на железнодорожной станции «Михнево» состоялся рейд безопасности, главная цель которого - предотвращение несчастных случаев на железнодорожной платформе и путях.

на железнодорожной станции «Михнево» состоялся рейд безопасности

В мероприятии приняли участие представители администрации городского округа Ступино, АО «ЦППК», линейного отдела полиции на ж.д. станции Кашира. В ходе рейда выявлены факты административного правонарушения по прохождению пешеходами железнодорожных путей.

Проведены мероприятия:

- разъяснительные беседы на предмет исключения случаев пересечения ж.д. путей в неустановленном месте.

- раздача агитационных материалов гражданам.

Даны поручения:

администрации городского округа Ступино совместно с ОАО «РЖД»:

- на постоянной основе проводить информирование граждан об опасности нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры через СМИ и телевидение.