Версия для слабовидящих

Время личного приема населения

 

Ф.И.О.

Должность

День и время личного приема

"Горячая
линия"

Главой городского округа Ступино
   

 

НАЗАРОВА
Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино

8(496) 643-15-56

stupino@mosreg.ru

2-й и 4-й вторник

с 15.00

здание администрации округа, каб. 115

 по предварительной записи

1-й и 3-й четверг

с 09.00 до 10.00 в каб.115

здания администрации

1-я и 3-я пятница

с 11 до 12.00

Телефон:

(496) 647-44-50

 Должностными лицами администрации городского округа Ступино

Ф.И.О.

Должность

День и время личного приема

"Горячая 
линия"

КУРМАЕВА
Лариса Валериевна

 

Заместитель главы администрации городского округа Ступино Московской области

1-й понедельник

с 16.00-18.00

здание администрации округа
каб. №312

Телефон:

8(496)642-04-04

1-й понедельник

с 16.00-18.00

Телефон:

8(496)642-04-04

РАЗИНА
Ирина Михайловна

Заместитель главы администрации городского округа Ступино Московской области

2-й четверг

с 16.00 до 17.00

здание администрации округа
каб. №310

Телефон:

8(496)642-24-60

2-я среда

с 14.00 до 15.00

Телефон:

8(496)642-24-60

ТИХОНОВА
Алла Леонидовна

Заместитель главы администрации городского округа Ступино Московской области

1-й вторник

с 14.00 до 15.00 час.

здание администрации округа, каб. 109

Предварительная запись по

тел.:  8(496) 647-49-48

 

 

1-Й и 3-й
понедельник 

с 10.00 до 11.00

Телефон:

8(496) 642-29-38

КАЛИНИНА Юлия Юрьевна

Заместитель главы администрации городского округа Ступино Московской области

 

 

 

Каждый  понедельник

с 16.00 до 17.00,

здание администрации,

каб. №404

Телефон:

8 (496) 642-759-96

 

1-й четверг
с 14.00 до 16.00

Телефон:

8 (496) 642-75-96

 

ВАЛЮЖЕНКО Сергей Владимирович

 

Заместитель главы администрации городского округа Ступино Московской области

 

Каждый вторник
с 14.00 до 16.00 час.

здание администрации округа каб. №507

Телефон:
  8 (496) 642-28-67

1-й вторник 
с 17.00 до 18.00

Телефон: 

8(496) 642-28-67

ФУНТИКОВ
Денис Анатольевич

Заместитель главы администрации городского округа Ступино Московской области

1-й вторник
с 15.00 до 17.00 час.

здание администрации округа, каб. №318

Телефон:
8(496) 642-35-46

2-й вторник
с 15.00 час. до 17.00 час.

Телефон:
8(496) 642-35-46

СИГАЛИНА
Светлана Германовна

Председатель комитета по управлению имуществом

Каждый вторник
с 15.00 час. до 17.00 час.

здание администрации округа, каб. №109

по предварительной записи
по телефону:
8(496) 647 – 49 -48

1-я среда
с 10.00 до 11.00

Телефон: 

8(496) 644-20-37
8(496) 642-29-38

ТУМАНОВ
Александр Сергеевич

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

1-й вторник

с 15.00 до 17.00

здание администрации,
каб. №522

Телефон: 8(496)642-81-59

1-й вторник

с 17.00 до 18.00

Телефон: 8(496)642-81-59

ПАЛАМАРЧУК
Иван 
Иванович

Председатель комитета по инвестициям, потребительскому рынку и предпринимательству

2-я и 4-я пятницы

с 15.00 час. до 17.00 час.

 здание администрации округа, каб. №217

Телефон: 8(496) 644-21-10

2-я и 4-я пятницы
 с 15.00 до 17.00 

Телефон: 

8(496) 644-21-10

ШИШКОВА
Оксана Анатольевна

Председатель комитета по работе с молодежью и молодежной политике

2-й четверг

с 15.00 до 17.00,

ул.Андропова д.45/13, каб.303

Телефон: 8(496) 644-63-56

1-й четверг

с 15.00 до 17.00

Телефон:

8(496) 644-63-56 

ГРЕЧИШНИКОВА
Ирина Геннадьевна

Председатель комитета по физической культуре и массовому спорту

1-й понедельник

с 17.00 до 18.00,

ул.Чайковского вл.3/10
(стадион «Металлург»)

Предварительная запись по

Телефон: 8(496) 644-19-60

1-й понедельник

с 16.00 до 17.00

Телефон:

8(496) 644-19-60 

ОРЛОВА
Анна Сергеевна

Начальник управления градостроительной деятельности

Каждая среда

с 15.00 до 17.00

здание администрации округа
каб. №115

по предварительной записи
по телефону:
8(496) 647 – 61 -96

3-я среда
с 16.00 до 17.00

Телефон:
8(496) 647 – 61 -96

СИМОНОВА 
Галина Анатольевна

Начальник управления образования

Каждый понедельник

с 16.00 до 18.00

здание администрации округа, кабинет №520

Телефон: 
8(496) 642-58-33

Среда 
с 16.00 до 17.00 

Телефон:

8(496) 644-10-36

ГОРОХОВА Лариса Николаевна

Начальник управления по обеспечению деятельности администрации

2-й четверг

с 16.00 до 17.00 час,
здание администрации района каб. №616

тел.: 8(496) 642-65-00

3-й вторник

с 15.00 до 16.00

Телефон:

8(496) 642-65-00 

ЖУКОВ 
Виталий 
Викторович

Начальник управления автодорог, транспорта и связи

Каждый четверг

с 15.00 до 17.00

здание администрации округа
каб. №104,

Телефон:
8(496) 642-27-89

3-й четверг 
с 14.00 до 15.00

Телефон:

8(496) 642-27-89

8(496)642-66-89

КИРИЛЛОВ Алексей Михайлович

Начальник управления развития сельской территории и продовольствия

1-й понедельник

с 14.00 до 17.00

ул.Андропова д.45/13 каб. 310

Телефон: 
8(496) 644-17-30

 

1-й вторник
с 14.00 до 15.00

Телефон:
8(496) 644-17-30

КОЛУЗАЕВА 
Наталья Георгиевна

Начальник отдела по защите прав несовершеннолетних

Каждый понедельник

с 10.00-17.00

здание администрации округа
каб. №110 

Телефон
8(496) 642-16-80

3-й четверг
с 10.00 до 13.00

Телефон:

8 (496) 642-27-68

ЕМЕЛЬЯНОВА
Виктория
Михайловна

Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства - начальник отдела экологии, организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения

Каждый понедельник

с 11.00 до 13.00 

здание администрации каб. 409
Предварительная запись по 

Телефону: 8(496) 642-37-97

1-й понедельник
с 11 до 12.00

Телефон: 
8(496) 642- 37-97

АКЧУРИНА

Галия Хосяэновна

Начальник отдела по территориальной безопасности

Каждый понедельник

с 16.00 до 17.00

здание администрации округа
каб. №610

Телефон: 
8(496) 647-67-39

1-я и 4-я среды
с 15.00 до 16.00

Телефон:8(496) 647-67-39

АКИНЬШИНА
Инна Николаевна

Начальник архивного отдела администрации района

Каждые понедельник и четверг

с 09.00 до 17.00

п.Михнево ул. Юности д.2 
Телефон: 8(496) 646-65-63

2-й четверг
с 09.00 до 10.00

Телефон: 
8(496) 646-65-63

 

Начальник управления содействия социальной защите  и общественному здравоохранению

Каждый четверг

с 16.00 до 18.00 час., здание администрации округа каб. №214

Телефон: 8(496) 647-67-38

2-й вторник

с 12.00 до 13.00

Телефон:

8 (496) 647-67-38 

ГАНИНА Наталья Владимировна

Начальник отдела потребительского рынка и услуг комитета по инвестициям, потребительскому рынку и предпринимательству

2-й и 4-й вторник

с 16.00-17.00 час.,

здание администрации округа
каб. №211

Телефон:  8(496) 642-16-86

1-я среда

С 16.00 до 17.00

Телефон: 

8 (496) 642-16-86 

ТИЩЕНКО

Елена Владимировна

Начальник отдела управления жилищным фондом

Каждая среда

с 14.00 до 18.00

ул. Андропова д.45/13, каб. №203

Телефон: 8(496)642-15-65

 

УРУБКОВ Василий Иванович

Начальник территориального управления 

1-й четверг

р.п.Михнево ул.Вокзальная д.30

с 14.00 до 16.00 час

Телефон: 8(496) 642-34-16

2-й четверг

с.Семеновское ул.40 лет Победы д.41

с 14.00 до 15.30 час

Телефон: 8(496) 649-29-08


1-я пятница

р.п.Жилево ул. Комсомольская д.5

с 15.00 до 17.00 час

Телефон:  8(496) 649-53-85

3-й четверг

с.Аксиньино ул.Шоссейная д.1

с 14.00 до 16.00 час

Телефон:  8(496) 645-71-19

4-й четверг

р.п.Малино ул.Школьная д.14а

с 14.00 до 16.00 час

Телефон:  8(496) 645-55-55

4-й понедельник

с.Старая Ситня ул.Октябрьская д.57

с 14.00 до 16.00 час

Телефон:  8(496) 649-13-29 

1-я пятница

с 10.00 до 11.00

Телефон:

8 (496) 642-48-62 

ЗАТИРКИН
Сергей Леонидович

Начальник территориального отдела Жилево – Ситне-Щелканово территориального управления

Каждый вторник

с.Ситне-Щелканово ул.Пролетарская д.7

с 15.00 до 17.00 час

Телефон: 8(496)649-61-42

 

Каждая среда

с.Шугарово
ул.Шоссейная д.2

с 10.00 до 12.00 час

Телефон: 8(496) 649-73-50

 

Каждый четверг

Новое Ступино

ул.Центральная д.1а

с 10.00 до 12.00 час

Телефон: 8(496) 649-73-50

 

Каждая пятница

р.п.Жилево

ул. Комсомольская д.5

с 15.00 до 17.00 час

Телефон: 8(496) 649-53-85

Каждую пятницу

с 15.00 до 17.00

Телефон:

8 (496) 649-53-85 

ЛОБАЧЕВ
Евгений Михайлович

Начальник территориального отдела Старая Ситня – Городище-Лужники территориального управления

Каждый понедельник

с.Старая Ситня
ул.Октябрьская д.57

с 14.00 до 17.00 час

Телефон:  8(496) 649-13-29

Каждый вторник

с.Городище
ул.Центральная д.14

с 14.00 до 17.00 час

Телефон: 8(496) 649-32-31

Каждая среда

с.Лужники

ул.Центральная стр.3

с 10.00 до 13.00 час

Телефон:  8(496) 649-79-99

Каждый понедельник

с 14.00 до 15.00

Телефон:

8 (496) 649-13-29 

ФУРАНОВА
Елена Николаевна

Начальник территориального отдела Малино – Леонтьево территориального управления

Каждый понедельник  и пятницу

с.Леонтьево
ул.Центральная д.19

с 14.00 до 17.00 час

Телефон: 8(496) 645-92-39

 

Каждый вторник и четверг

р.п.Малино
ул.Школьная д.14а

с 09.00 до 13.00 час

Телефон: 8(496) 645-55-55

 

Каждую среду

с.Алфимово
ул.Новоселов д.16

с 10.00 до 13.00 час

Каждый четверг

с 12.00 до 13.00

Телефон:

8 (496) 645-55-55 

ГЛУХОВ
Николай Анатольевич

Начальник отдела Михнево территориального управления

Каждый четверг

р.п.Михнево
ул.Вокзальная д.30

с 14.00 до 16.00 час

Телефон: 8(496) 642-34-16

 

Каждый четверг

с 12.00 до 13.00

Телефон:

8 (496) 642-34-16

ДМИТРЕНКО
Ольга Петровна  

Начальник территориального отдела Аксиньино территориального управления

Каждый четверг

с.Аксиньино
ул.Шоссейная д.1

с 09.00 до 13.00 час

Телефон: 8(496) 645-71-19

Каждую среду

с.Б.Алексеевское
ул.Садовая д.1

с 09.00 до 12.00 час

Телефон: 8 (496) 645-71-19

3-ий вторник

с.Мещерино,

ул.Новая, д.1а

с 14.00 до 17.00

Телефон:

8 (496) 645-71-19

Каждый четверг

с 11.00 до 12.00

Телефон:

8 (496) 645-71-19 

КАМАЕВА
Ирина Анатольевна

Начальник территориального отдела Семеновское территориального управления

Каждый вторник  и четверг

с.Семеновское
ул.40 лет Победы д.41

с 14.00 до 17.00 час

Телефон: 8(496) 649-29-08

Каждый четверг

с 11.00 до 12.00

Телефон:

8 (496) 649-29-08

 

* код города Ступино - 8(496)

 

27.05.2019