Время личного приема населения

Мужальских Сергей Геннадьевич

Глава городского округа Ступино Московской области

1-ый и 3-ий понедельник с 15.00
здание администрации

Предварительная запись
2-ая и 4-ая среда с 09.00 до 10.00
здание администрации, каб.№115
с 09.00 до 10.00

Должностные лица администрации городского округа Ступино

Генералова Елена Васильевна

Заместитель главы городского округа

По предварительной записи

Предварительная запись по телефону: 8 (496) 642-70-23

Жуков Максим Викторович

Заместитель главы городского округа
Здание администрации, каб. №203
Телефон:8 (496) 644-00-81
Электронная почта:

2-ой и 4-ый вторник с 14.00 до 16.00, каб. №203

Предварительная запись по телефону 8 (496) 642-08-77

Калинина Юлия Юрьевна

Заместитель главы городского округа - начальник управления культуры и молодежной политики
Здание администрации, каб. №404

Каждый  вторник с 16.00 до 17.00

Предварительная запись по телефону 8 (496) 642-75-96

Медведев Сергей Александрович

Заместитель главы городского округа
Здание администрации, каб. №507

1-й вторник и 3-ий вторник с 14.00 до 16.00

Предварительная запись по телефону 8 (496) 642-37-92

Михалев Юрий Михайлович

Заместитель главы городского округа
Здание администрации,  каб. №314

1-ый вторник и 3-ий вторник с 15.00 до 16.00

Предварительная запись по телефону 8 (496) 642-61-28

Протопопов Сергей Владимирович

Заместитель главы городского округа по режиму (безопасности)
Здание администрации, каб. №416

2-ой вторник с 15.00 до 16.00,
3-ий вторник с 14.00 до 15.00.

Предварительная запись по телефону 8 (496) 642-80-01 

Цапова Светлана Владимировна

Заместитель главы городского округа
Здание администрации, каб. №310

2-я среда с 14.00-16.00, каб. №310 

Предварительная запись по телефону 8 (496) 644-12-96

Гимазов Руслан Ахнафович

Начальник управления физической культуры и спорта
ул. Андропова, д.45/13 каб. №304

1-я пятница с 16.00 до 17.00, каб.№314

Предварительная запись по телефону: 8 (496) 644-19-60

Горохова Лариса Николаевна

Начальник управления делами администрации
Здание администрации, каб. №616

2-й четверг с 16.00 до 17.00, каб.№616

Телефон: 8 (496) 642-65-00

 

Сакулина Анна Петровна

Начальник управления экономики
Здание администрации, каб. №217

2-ая пятница с 16.00 до 17.00, каб. №217 

Телефон: 8 (496) 644-21-10

Бегинина Светлана Геннадьевна

Начальник отдела содействия социальной защите и здравоохранению
Здание администрации каб. №214

Каждый четверг с 16.00 до 18.00 час, каб. №214

Телефон: 8 (496) 647-67-38

Тюхтенкова Лола Абумислимовна

Начальник отдела по защите прав несовершеннолетних
Здание администрации, каб. №110

Каждый понедельник с 14.00-17.00, каб. №110

Телефон: 8 (496) 642-16-80

Липов Роман Владимирович

Председатель комитета по управлению имуществом
Здание администрации округа, каб. №408

1-ый и 3-ий вторник с 15.00  до 17.00, каб. №408

Предварительная запись по телефону 8 (496) 644-91-83

 

Казакова Елена Николаевна

Начальник управления образования
Здание администрации, кабинет №520

Каждый понедельник с 16.00 до 18.00, каб. №520 

Телефон: 8 (496) 642-58-33

 

Калабина Татьяна Егоровна

Начальник финансового управления
Здание администрации, каб.№309

каждая пятница с 15.00 до 17.00, каб.№308

Телефон: 8 (496) 642-21-69

Лопушанская Наталия Андреевна

Директор МКУ "Управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства"
Здание администрации, каб.№411

2-ой четверг с 15.00 до 16.00, каб.№411

Телефон: 8 (496) 647-45-30

 

Клюкина Юлия Александровна

Директор МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства"
Здание администрации, каб. №522

1-ый вторник с 14.00 до 16.00, каб. №522

Телефон: 8 (496) 642-81-59

Власова Юлия Александровна

Директор МКУ "Управления благоустройства"
Здание администрации, каб. №218

4-ый четверг с 15.00 до 16.00, каб. №218

Предварительная запись по телефону:8 (496) 642-76-67

Кузьмин Александр Сергеевич

Директор МКУ "Управления автодорог, транспорта и связи"
Здание администрации, каб. №108

3-ий вторник с 15.00 до 17.00, каб. №108

Телефон: 8 (496) 642-27-89

 

Митюсов Владислав Юрьевич

Начальник управления строительства и архитектуры
Здание администрации, каб. №414

2-й понедельник с 16.00 до 17.00, каб. №414 

Телефон: 8 (496) 644-91-84

 

Урубков Василий Иванович

Начальник территориального управления
  • 3-й четверг с 14.00 до 16.00 ча
    р.п.Михнево ул.Вокзальная д.30
    Телефон: 8(496) 642-34-16
  • 2-й четверг с 14.00 до 15.30 час
    с.Семеновское ул.40 лет Победы д.41
    Телефон:8(496) 649-29-08
  • 1-я пятница с 15.00 до 17.00 час
    р.п.Жилево ул. Комсомольская д.5
    Телефон:  8(496) 649-53-85
  • 1-й четверг с 14.00 до 16.00 час
    с.Аксиньино ул.Шоссейная д.1
    Телефон:  8(496) 645-71-19
  • 4-й четверг с 14.00 до 16.00 час
    р.п.Малино ул.Школьная д.14а
    Телефон:  8(496) 645-55-55
  • 4-й понедельник с 14.00 до 16.00 час
    с.Старая Ситня ул.Октябрьская д.57
    Телефон:8(496) 649-13-29

Лобачев Евгений Михайлович

Начальник территориального отдела Старая Ситня – Городище-Лужники территориального управления
  • Каждый понедельник с 14.00 до 17.00 час
    с.Старая Ситня ул.Октябрьская д.57
    Телефон:  8 (496) 649-13-29
  • Каждый вторник с 14.00 до 17.00 час
    с.Городище ул.Центральная д.4
    Телефон: 8 (496) 649-32-31
  • Каждый четверг с 10.00 до 13.00 час
    с.Лужники ул.Центральная стр.3
    Телефон:  8(496) 649-79-99

Фуранова Елена Николаевна

Начальник территориального отдела Малино – Леонтьево территориального управления
  • Каждый понедельник  с 14.00 до 17.00 час
    с.Леонтьево ул.Центральная д.19
    Телефон: 8(496) 645-92-39 
  • Каждый вторник с 14.00 до 17.00,
    каждый четверг с 09.00 до 13.00
    р.п.Малино, ул.Школьная д.14а
    Телефон:
     8 (496) 645-55-55
  • Каждая среда с 14.00 до 16.00 час
    с.Алфимово ул.Новоселов д.16

Евтафьев Максим Юрьевич

Начальник территориального отдела Жилево – Ситне-Щелканово территориального управления
  • Каждый вторник с 14.00 до 16.00 час
    с.Ситне-Щелканово ул.Пролетарская д.9
    Телефон8 (496) 649-61-42
  • Каждая среда с 10.00 до 12.00 час
    с.Шугарово ул.Шоссейная д.8
    Телефон: 8 (496) 649-73-50
  • Каждый четверг с 10.00 до 12.00 час
    р.п.Жилево ул. Комсомольская д.5
    Телефон: 8 (496) 649-61-42

Маслова Дарья Ивановна

Начальник отдела Михнево территориального управления
  • Каждый четверг с 14.00 до 16.00 час
    р.п.Михнево ул.Вокзальная д.30
    Телефон: 8(496) 642-34-16
  • Каждый 1-й и 3-й четверг с 10-00 до 12-00
    п. Усады ул. Пролетарская, вл.13
  • Каждый 2-й и 4-й четверг с 10-00 до 12-00
    с. Татариново ул. Ленина д.4

Камаева Ирина Анатольевна

Начальник территориального отдела Семеновское территориального управления
  • Каждый вторник  и четверг с 14.00 до 17.00 час
    с.Семеновское ул.40 лет Победы д.41
    Телефон:
     8(496) 649-29-08

Щукина Ольга Петровна

Начальник территориального отдела Аксиньино территориального управления
  • Каждый четверг с 09.00 до 13.00 час
    с.Аксиньино ул.Шоссейная д.1
    Телефон: 8(496) 645-71-19
  • Каждый понедельник с 14.00 до 17.00 час 
    с.Б.Алексеевское ул.Садовая д.1
    Телефон: 8 (496) 645-71-19