Состоялся профилактический рейд по предупреждению случаев травмирования на железной дороге

Рейд 09.03.2022 (2)

09.03.2022г. в 14.30 на железнодорожной станции «Ступино» Павелецкого направления Московской железной дороги, состоялся профилактический рейд по предупреждению случаев травмирования на железной дороге, в котором  участвовали представители транспортной полиции, администрации городского округа Ступино.

В ходе рейда выявлено:

1. На 99 км 6 пк (в месте окончания режимного ограждения) имеется несанкционированный переход. Выявлены факты передвижения людей вдоль ж/д полотна от платформы к пешеходному переходу, попытки несанкционированного проникновения на перрон платформы.

Проведены мероприятия:

1.Разъяснительные беседы по ст.11.1 ч.5 КоАП РФ  пересечение ЖД путей в неустановленном месте с 3-мя гражданами.

2.Пресечение несанкционированного проникновения на перрон платформы.

1. проведены профилактические беседы с пассажирами и потенциальными нарушителями
  2. Сотрудниками полиции в отношении нарушителя составлен 1 административный материал по ст.11.1 ч.5 КоАП РФ.
  3. Раздача агитационных материалов гражданам.

Рейд 09.03.2022