Реализация прав граждан на жилище

Постановление администрации городского округа Ступино   №1843-п от  04.07.2019 г. "Об утверждении списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях" (Смотреть) на 01.07.2019 г.

Список граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в администрации городского округа Ступино Московской области по состоянию на 01.07.2019г. (Смотреть)

Список граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на внеочередное предоставление жилых помещений в администрации городского округа Ступино Московской области по состоянию на 01.07.2019г. (Смотреть)

Список граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на первоочередное предоставление жилых помещений в администрации городского округа Ступино Московской области по состоянию на 01.07.2019г. (Смотреть)

Список сведений о количестве жилых помещений, освободившихся от прав третьих лиц, жилых помещений, поступивших в муниципальный жилищный фонд, и предоставлений жилых помещений гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в администрации городского округа Ступино Московской области по состоянию на 01.07.2019г. (Смотреть)