Доска Почета городского округа Ступино Московской области. 2021 год.

«ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ» 

 

Адамов Петр Васильевич Аксенов Алексей Андреевич Бакланов Дмитрий Александрович

Адамов
Петр Васильевич

станочник широкого профиля цеха ремонта металлургического оборудования № 230

Акционерное общество

 «Ступинская металлургическая компания»

Аксенов
Алексей Андреевич

спасатель 2 класса

Муниципальное казенное учреждение «Спасательная служба» городского округа Ступино Московской области

Бакланов
Дмитрий Александрович

инструктор по спорту

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный клуб «Михнево» городского округа Ступино Московской области

 

Белоусова Светлана Анатольевна Болонин Сергей Борисович Борисов Владимир Юрьевич

Белоусова
Светлана Анатольевна

старший мастер термического участка

Акционерное общество «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»

Болонин
Сергей Борисович

Заместитель начальника управления экономики администрации городского округа Ступино Московской области

Борисов
Владимир Юрьевич

главный агроном

Общество с ограниченной ответственностью «СТК»

 

Вершинина Вера Викторовна

Воронина Евгения Олеговна

Гавриков Василий Павлович

Вершинина
Вера Викторовна

старший инженер производственно-технического отдела

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-Коммунальное Хозяйство городского округа Ступино»

Воронина
Евгения Олеговна

универсальный специалист

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» городского округа Ступино Московской области

Гавриков
Василий Павлович

генеральный директор

Акционерное общество

«Ступинский химический завод»

Гаврилова Галина Юрьевна

Говорун Светлана Викторовна

Горбачева Алина Олеговна

Гаврилова
Галина Юрьевна

заведующий отделом

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры»

городского округа Ступино Московской области

Говорун
Светлана Викторовна

учитель физической культуры

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

Горбачева
 Алина Олеговна

специалист по работе с молодежью

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр» городского округа Ступино Московской области

Гребенников  Андрей Александрович

Гужвина Анастасия Алексеевна

Гурикова Елена Владимировна

Гребенников
Андрей Александрович

тракторист-машинист 1 класса

Акционерное общество «Городище»

Гужвина
Анастасия Алексеевна

заведующий отделением дневного пребывания

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ступинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга»

Гурикова
Елена Владимировна

заместитель директора

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Ступинская детская школа искусств» городского округа Ступино Московской области

 Гусева Ольга Владимировна

Добровольский Роман Евгеньевич 

Дрожжин Роман Сергеевич 

Гусева
Ольга Владимировна

главный инженер

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Прогресс-Смена» городского округа Ступино Московской области

Добровольский
Роман Николаевич 

педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» городского округа Ступино Московской области

Дрожжин
Роман Сергеевич 

наладчик станков с программным управлением

Акционерное общество «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»

Дьячков Андрей Анатольевич

Зайчикова Наталья Владимировна

Земскова Вероника Владимировна

Дьячков
Андрей Анатольевич

слесарь-сборщик 6 разряда цеха № 3

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Аэросила»

 

Зайчикова
Наталья Владимировна

заведующий стационарным отделением «Дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов № 2»

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Ступинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Земскова 
Вероника Владимировна

менеджер по сбыту

Общество с ограниченной ответственностью «ТРЕЙЛЕР»

 

Зыкин Иван Иванович

Иванова Надежда Александровна

Игнатов Виктор Алексеевич

Зыкин 
Иван Иванович

станочник широкого профиля

Акционерное общество 

«Ступинский химический завод»

 

Иванова
Надежда Александровна

оператор линии сборки

Общество с ограниченной ответственностью «Московские окна»

 

Игнатов 
Виктор Алексеевич

токарь цеха по производству технологического инструмента № 210

Акционерное общество

 «Ступинская металлургическая компания»

 

Игнатов Виктор Алексеевич

Калинкина Елена Анатольевна

Каляев Александр Борисович

Игнатова
Александра Николаевна

начальник проектно-конструкторского бюро

Общество с ограниченной ответственностью «Изомин»

Калинкина 
Елена Анатольевна

тренер

Муниципальное бюджетное учреждение  «Спортивная школа олимпийского резерва им. В.М.Боброва» городского округа Ступино Московской области

 

Каляев 
Александр Борисович

заместитель начальника участка по тепловым сетям и котельным

Муниципальное унитарное предприятие «Производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства» городского округа Ступино Московской области

 

Карамнов Александр Сергеевич

Карягин Дмитрий Андреевич

Каширкин Игорь Алексеевич

Карамнов 
Александр Сергеевич

начальник конструкторского отдела по системам автоматического управления и агрегатам воздушных винтов, инженер-конструктор 1 категории

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Аэросила» 

 

Карягин
Дмитрий Андреевич

технический директор

Акционерное общество 

«Ступинская металлургическая компания» 

 

Каширкин
Игорь Алексеевич

шихтовщик цеха переработки отходов и подготовки шихты жаропрочных никелевых сплавов № 002

Акционерное общество «Ступинская металлургическая компания»

 

Кезонин Евгений Вкторович

Киселев Владимир Иванович

Козина Нина Александровна

Кезонин
Евгений Викторович

 слесарь-ремонтник, занятый на горячих участках работ кузнечного цеха № 510 Акционерное общество  «Ступинская металлургическая компания»

Киселев 
Владимир Иванович

старший производитель работ

Общество с ограниченной ответственностью «Ступинское специализированное монтажно-наладочное управление №58»

 

Козина 
Нина Александровна

асфальтобетонщица

Акционерное общество «Дорожно-строительная организация №1»

 

Козлова Алевтина Васильевна

Корсакова Евгения Леонидовна

Крупиткина Валерия Александровна

Козлова 
Алевтина Васильевна

контрольный мастер отдела технического контроля

Общество с ограниченной ответственностью «Ступинский завод стеклопластиков»

Корсакова 
Евгения Леонидовна

экономист производственного отдела

Общество с ограниченной ответственностью «ТРЕЙЛЕР»

 

Крупиткина 
Валерия Александровна

начальник производства керамического гранита

Общество с ограниченной ответственностью «Керама Марацци»

Крушина Анна Анатольевна

Литвинова Надежда Павловна

Макаров Николай Викторович

Крушина 
Анна Анатольевна

директор

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью «Центр гражданского и патриотического воспитания «Армеец» городского округа Ступино Московской области

Литвинова 
Надежда Павловна

оператор машинного доения

Закрытое акционерное общество «Леонтьево» 

 

Макаров 
Николай Викторович

тренер

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Прогресс-Смена» городского округа Ступино Московской области

Малыхина Наталья Владимировна

Малькова Елена Николаевна

Маслакова Галина Николаевна

Малыхина 
Наталья Владимировна

учитель химии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области 

Малькова 
Елена Николаевна

главный специалист

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» городского округа Ступино Московской области  

Маслакова 
Галина Николаевна

специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ступинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» 

Милакина Наталья Николаевна

Наухацкая Галина Сергеевна

Пономарёв Роман Евгеньевич

Милакина 
Наталья Николаевна

начальник планово-экономического отдела

Обособленное подразделение 

Закрытое акционерное общество НПО «Авиатехнология» 

Наухацкая 
Галина Сергеевна

инструктор по физической культуре

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №28 «Дельфинчик» городского округа Ступино Московской области

Пономарёв
Роман Евгеньевич

педагог-организатор

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детский экологический центр «Островок» городского округа Ступино Московской области

Попова Анна Владимировна

Прозоров Михаил Станиславович

Розвезева Ольга Сергеевна

Попова 
Анна Владимировна

техник искусственного осеменения

Общество с ограниченной ответственностью «Ступинская Нива»

Прозоров 
Михаил Станиславович

начальник производства

Общество с ограниченной ответственностью «КНАУФ Инсулейшн»

Розвезева 
Ольга Сергеевна

бухгалтер

филиал общества с ограниченной ответственностью «ДАВ-Руссланд»

Романов Николай Павлович

Садовников Юрий Валентинович

Садовой Петр Валерьевич

Романов 
Николай Павлович

главный механик

Общество с ограниченной ответственностью «Михневская Керамика»

 

Садовников 
Юрий Валентинович

электромеханик отдела технического обеспечения

Общество с ограниченной ответственностью «МАПЕИ»

 

Садовой 
Петр Валерьевич

электрогазосварщик

Муниципальное унитарное предприятие «Производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства» городского округа Ступино Московской области

 

Сайфитдинова Татьяна Геннадьевна 

Сашин Вячеслав Владимирович 

Сотников Александр Сергеевич 

Сайфитдинова 
Татьяна Геннадьевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Московская областная станция скорой медицинской помощи», 

Южный филиал Ступинская подстанция 

скорой медицинской помощи 

Сашин 
Вячеслав Владимирович

заведующий неврологическим отделением, врач-невролог

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Ступинская областная клиническая больница» 

Сотников 
Александр Сергеевич

техник-механик

Общество с ограниченной ответственностью «ЕВРОКОСМЕД-Ступино» 

Солонкин Геннадий Яковлевич

Сотников Александр Сергеевич

Суворов Александр Анатольевич

Солонкин 
Геннадий Яковлевич

тракторист

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство» городского округа Ступино Московской области

Струк 
Александр Владимирович

машинист экскаватора 6 разряда

Открытое акционерное общество 

«Ступинское дорожное ремонтно-строительное управление»

Суворов 
Александр Анатольевич

шлифовщик абразивными кругами 

сухим способом

Акционерное общество «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»

Тарасов Дмитрий Владимирович

Терешкина Екатерина Николаевна

Фалина Ирина Борисовна

Тарасов 
Дмитрий Владимирович

художественный руководитель симфонического оркестра

Муниципальное автономное учреждение культуры «Ступинская филармония» 

городского округа Ступино Московской области

Терешкина 
Екатерина Николаевна

психолог

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ступинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос»

Фалина 
Ирина Борисовна

прессовщик-вулканизаторщик на участке неметаллических изделий

Акционерное общество «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»

Фатова Елена Аркадьевна

Федоров Виктор Викторович

Филиппов Юрий Константинович

Фатова 
Елена Аркадьевна

старший воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №25 «Золотая рыбка» городского округа Ступино Московской области 

 

Федоров 
Виктор Викторович

главный металлург

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Аэросила»

 

Филиппов 
Юрий Константинович

врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Ступинская областная клиническая больница»

 

Церн Денис Викторович

Ченцов Евгений Иванович

Чесноков Андрей Николаевич

Церн 
Денис Викторович

водитель

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство» городского округа Ступино Московской области

Ченцов 
Евгений Иванович

водитель автомобиля

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Московская областная станция скорой медицинской помощи»,  Южный филиал Ступинская подстанция  скорой медицинской помощи

Чесноков 
Андрей Николаевич

сверловщик

Акционерное общество «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»

Чумаков Сергей Юрьевич

Шалыгин Дмитрий Михайлович

Шевченко Евгений Александрович

Чумаков 
Сергей Юрьевич

начальник участка

Акционерное общество 

«Керамогранитный Завод» 

Шалыгин 
Дмитрий Михайлович

директор

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ступинский историко-краеведческий музей» городского округа Ступино Московской области

Шевченко 
Евгений Александрович

заместитель директора по основной работе

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр»

Шмелева Валентина Анатольевна

Шорсткая Татьяна Михайловна

Щекочихин Сергей Николаевич

Шмелева 
Валентина Анатольевна

лаборант-химик 1 категории отдела обеспечения качества и технического регулирования

Общество с ограниченной ответственностью «Кампина»

Шорсткая 
Татьяна Михайловна

заместитель заведующего отделом обеспечения расходов социальной поддержки

Ступинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области

Щекочихин 
Сергей Николаевич

инженер по механизации и автоматизации производственных процессов

Общество с ограниченной ответственностью «Дина+»

Яшина Оксана Борисовна

 

 

Яшина 
Оксана Борисовна

директор

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью 

«Подростково-молодежный клуб «Единство» городского округа Ступино Московской области

 

 

 

 

«Почётные граждане»

Горб Терентий Моисеевич Визирян Гурген Вартанович Миронова Зоя Николаевна

Горб Терентий Моисеевич

Почётный гражданин

Визирян Гурген Вартанович

Почётный гражданин

Миронова Зоя Николаевна

Почётный гражданин

Павлов Иван Афанасьевич

Назаров Афанасий Иванович

Горев Сергей Николаевич

Павлов Иван Афанасьевич

Почётный гражданин

Назаров Афанасий Иванович

Почётный гражданин

Горев Сергей Николаевич

Почётный гражданин

Ачкасов Сергей Васильевич

Бахарев Иван Иванович

Борисов Иван Федорович

Ачкасов Сергей Васильевич

Почётный гражданин

Бахарев Иван Иванович

Почётный гражданин

Борисов Иван Федорович

Почётный гражданин

Булахов Алексей Анисимович

Брызгалов Павел Александрович

Мирошниченко Дмитрий Григорьевич

Булахов Алексей Анисимович

Почётный гражданин

Брызгалов Павел Александрович

Почётный гражданин

Мирошниченко Дмитрий Григорьевич

Почётный гражданин

Немцев Семён Иванович

Онопченко Николай Маркович

Пирязев Андрей Никифорович

Немцев Семён Иванович

Почётный гражданин

Онопченко Николай Маркович

Почётный гражданин

Пирязев Андрей Никифорович

Почётный гражданин

 

Поляков Владимир Фомич

Русин Никита Иванович

Сизинцев Иван Игнатьевич

Поляков Владимир Фомич

Почётный гражданин

Русин Никита Иванович

Почётный гражданин

Сизинцев Иван Игнатьевич

Почётный гражданин   

Талалаев Василий Иванович

Шершавин Сергей Иванович

Жеребцов Петр Николаевич 

Талалаев Василий Иванович

Почётный гражданин 

Шершавин Сергей Иванович

Почётный гражданин

Жеребцов Петр Николаевич

Почётный гражданин

Новиков Василий Григорьевич

Овсянкин Петр Максимович

Санфиров Петр Павлович

Новиков Василий Григорьевич

Почётный гражданин

Овсянкин Петр Максимович

Почётный гражданин

Санфиров Петр Павлович

Почётный гражданин

Усачев Виктор Федорович

Ливанов Владимир Александрович

Долгополов Борис Яковлевич

Усачев Виктор Федорович

Почётный гражданин

Ливанов Владимир Александрович

Почётный гражданин

Долгополов Борис Яковлевич

Почётный гражданин

Жданов Константин Иванович

Бахаровский Федор Андреевич

Абрамов Михаил Иванович

Жданов Константин Иванович

Почётный гражданин

Бахаровский Федор Андреевич

Почётный гражданин

Абрамов Михаил Иванович

Почётный гражданин

 

Серебрянников Нестор Иванович

Казаченко Александр Николаевич

Андропов Юрий Владимирович

Серебрянников Нестор Иванович

Почётный гражданин

Казаченко Александр Николаевич

Почётный гражданин 

Андропов Юрий Владимирович

Почётный гражданин

Бобовников Николай Дмитриевич

Вишневская Лидия Васильевна

Хлопков Николай Иванович 

Бобовников Николай Дмитриевич

Почётный гражданин

Вишневская Лидия Васильевна

Почётный гражданин

Хлопков Николай Иванович

Почётный гражданин

Колачев Борис Александрович

Коробков Федор Андреевич

Панфилова Наталья Николаевна

Колачев Борис Александрович

Почётный гражданин

 

Коробков Федор Андреевич

Почётный гражданин

Панфилова Наталья Николаевна

Почётный гражданин

Ключарев Николай Александрович

 

 

Ключарев Николай Александрович

Почётный гражданин 

 

 

 

 

 

«Почётные граждане», «Герои труда»

Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий Линьков Дмитрий Николаевич Челпан Павел Иванович

Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий

(в миру – Поярков Владимир Кириллович),

Почётный гражданин

Линьков Дмитрий Николаеви,

Почётный гражданин

Челпан Павел Иванович

Почётный гражданин 

Батурин Алексей Иванович

Константинов Лев Николаевич

Баулина Татьяна Ильинична

Батурин Алексей Иванович

Почётный гражданин

Константинов Лев Николаевич

Почётный гражданин

Баулина Татьяна Ильинична

Почётный гражданин

Лучиц Александр Максимович

 

Будневич Виталий Маркович_

Алексеев Владимир Константинович_ЧБ

Лучиц Александр Максимович

Почётный гражданин

Будневич Виталий Маркович

Почётный гражданин

Алексеев Владимир Константинович

Почётный гражданин

Белов Александр Федорович

Воробьёва Анна Фёдоровна

Максимова Матрёна Леонтьевна

Белов Александр Федорович

Почётный гражданин,
Герой социалистического труда

Воробьёва Анна Фёдоровна

Герой социалистического труда

Максимова Матрёна Леонтьевна

Герой социалистического труда

Пастух Анна Григорьевна

Службин Степан Григорьевич

Стець Семен Григорьевич

Пастух Анна Григорьевна

Почётный гражданин,
Герой социалистического труда

Службин Степан Григорьевич

Почётный гражданин,
Герой социалистического труда

 

Стець Семен Григорьевич

Почётный гражданин,
Герой социалистического труда

Тимофеев Иван Иванович

Щедова Мария Нестеровна

 

Тимофеев Иван Иванович

Почётный гражданин,
Герой социалистического труда

 

Щедова Мария Нестеровна

Герой социалистического труда