Мероприятия учреждений культуры

Танцевальная марш-группа «Авангард»

 

04.07.2022– 10.07.2022

 

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ступинская филармония

08.07.2022

19.00

 

Концертная программа симфонического оркестра и солистов Ступинской филармонии, посвященная Дню семьи любви и верности

Площадь им.В.Ленина

08.07.2022

18.00

 

Концерт эстрадно-джазового оркестра "СМ-Бэнд"

Михневский парк культуры и отдыха

09.07.2022

18.00

Концерт ансамбля скрипачей симфонического оркестра Ступинской филармонии

Площадь им.В.Ленина

 

Дворец  культуры

 

04.07.2022 11.00

Проект «ДетскоеКино»

Дворец культуры

Большой зал

05.07.2022

18.30

 

Летний пленэр по изобразительному искусству "Палитра лета"

Площадь перед Дворцом культуры

08.07.2022

13.00

Туристический слет приемных семей, посвященный Дню семьи, любви и верности

Лесное озеро г.Ступино

Галерея «Ника»

07.07.2022

16.00- 19.00

 

"Вернисаж художников"

Сквер возле центральной площади г.Ступино

 До 13.08.2022

Выставки

«Настроение - лето. Педагог и ученики»

Художественная галерея «Ника»

До 20.07.2022

Всероссийская выставка-конкурс плаката

 "Россия. Третий путь"

Художественная галерея «Ника»

До 20.08.2022

 

Персональная выставка Загоскина А.

"Мгновение жизни"

Художественная галерея «Ника»

МБУК «Культурно-творческий центр»

04.07.2022

11.00-13.00

 

 

Мультстрана" показ мультипликационных фильмов

ДК «Металлург»

05.07.2022

11.00

 

«Ромашковое счастье»
Тематический мастер-класс по ДПИ, посвященный Дню семьи, любви и верности

ДК «Металлург»

 

06.07.2022

16.00-18.00

Летняя досуговая площадка (Час настольных игр "Эрудит", "Волшебная корзина" - занятие творчеством)

ДК «Металлург»

06.07.2022

18.30

«Иван Купала»
Фольклорный праздник

ДК «Металлург»

07.07.2022

10.00

"Народные забавы" игровая программа

ДК «Металлург»

08.07.2022 12:00

«О Святой любви...»
Концертно-развлекательная программа

ДК "УПП ВОС"

04-08.07.2022

13:00-16.00

"Радуга" - летняя досуговая площадка (игры на свежем воздухе, настольные игры, развлекательные программы)

 

Площадь перед Лужниковским ДК

04.07.2022
13:00

«На Защиту Отечества»
Информационно-познавательная программа ко Дню народного ополчения

Лужниковский ДК

06.07.2022
15:00

"Дворовые игры"
Игровая программа для детей

Площадка перед Лужниковским ДК

 

08.07.2022
13:00

«Ромашковое настроение»
Мастер-класс по ДПИ

Лужниковский ДК

05.07.2022
07.07.2022

16.00-18.00

«Летнее ассорти» - летняя досуговая площадка (подвижные игры с мячом, скакалка,квесты,конкурсно игровая, и др.)

 

Площадка перед Белопесоцким ДК

 

05.07.2022
16.00

«Как хорошо, что есть семья.»
Познавательная программа

Белопесоцкий ДК

 

06.07.2022
16.30

"В стране мультфильмов"
познавательная программа с показом мультфильмов

Белопесоцкий ДК

 

08.07.2022
16.00

"Ромашка" Игровая программа с элементами мастер класса по ДПИ

Белопесоцкий ДК

 

04-08.07.2022

14.00-16.00

"Радуга развлечений" - летняя досуговая площадка (игровые, развлекательные и танцевальные программы, мастер-классы, настольные игры )

 

Площадь перед Городищенским ДК

05.07.2022
15.00

 

«Русские народные инструменты»
Познавательно-игровая программа

Городищенский ДК

07.07.2022
15.00

 

«Праздник Ивана Купалы»
Развлекательная программа

Городищенский ДК

07.07.2022
18.30

 

"Счастливы вместе"
Концертная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

Городищенский ДК

 

07.07.2022
18.30

 

«Ромашек белый хоровод»
Мастер-класс, посвященный Дню семьи, любви и верности

Городищенский ДК

 

08.07.2022
15.00

 

«Летний кинопоказ»

Городищенский ДК

 

07.07.2022

08.07.2022

17:00-19.00

«Подсолнухи»-  летняя игровая площадка (подвижные, настольные, тематические игры на свежем воздухе)

 

Левопойменский клуб

Перед клубом

06.07.2022

16:00

«Бодрости заряд» - Спортивный интерактив

Левопойменский клуб

 

07.06.2022
18:00

" Купалье"
Мастер-класс по плетению венков ко

дню Ивана Купала

Левопойменский клуб

 

08.07.2022
17:00

"Ромашковое счастье"
Мастер - класс по ДПИ семейный оберег и просмотр тематического видеоролика.

Левопойменский клуб

 

04-08.07.2022-

12.00-16.00

 

"Летняя фиеста" - летняя досуговая площадка (игры на свежем воздухе, раскраски, рисование мелками на асфальте, настольные игры)

 

Площадь перед Ситне-Щелкановским ДК

05.07.2022

13.00

 

«Пристрастие, которое мстит»
видео лекторий

Ситне-Щелкановский ДК

 

07.07.2022

18.00

 

"Играем вместе" игровая программа

Ситне-Щелкановский ДК

 

08.07.2022

15.00

 

«Пётр и Феврония- семья, любовь и верность» семейный праздник

Ситне-Щелкановский ДК

 

04-08.07.2022

13.00-16.00

"Мир детства" - летняя досуговая площадка

(игры на свежем воздухе, настольные игры, развлекательные программы)

 

Площадка перед Староситненским ДК

04.07.2022

13.00

«На всех парусах в лето»
Игровая программа

Староситненский ДК

06.07.2022

13.00

«Летние сюрпризы»
Мастер-класс по ДПИ

Староситненский ДК

07.07.2022

17.00

«День семьи, любви и верности»
Концертная программа

Староситненский ДК

 

05-07.07.2022

11:00-13.00

"Здравствуй, лето!" - летняя досуговая площадка (игры на свежем воздухе, настольные игры, раскраски, рисование мелками на асфальте)

 

Жилевский ДК

04.07.2022
17:00

«Нынче Муха-Цокотуха - именинница» игровая программа

Площадь перед Жилевским ДК

06.07.2022
17:00

"Летнее настроение"
конкурс рисунков на асфальте

Площадь перед Жилевским ДК

08.07.2022
17:00

«Великое чудо - семья»
познавательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

Площадь перед Жилевским ДК

04-07.07.2022 11:00-13.00

"Краски лета!" - летняя досуговая площадка (подвижные игры на свежем воздухе, настольные игры, раскраски, рисование мелками на асфальте)

 

Площадь перед Шугаровским ДК

 

05.07.2022
17:00

«Сильный, смелый, ловкий»
Игровая программа

Шугаровский ДК

Площадка перед ДК

07.07.2022
18:00

«Не знание закона не освобождает от ответственности» Тематическая беседа

Шугаровский ДК

 

08.07.2022
14:00

«Пётр и Феврония Муромские»
Познавательная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности

Шугаровский ДК

 

05.07.2022

07.07.2022

11:00-12.00

 

"Летние забавы" - летняя досуговая площадка (подвижные игры с мячом, скакалка,квесты,конкурсно игровая, и др.)

 

Площадка перед ДК Новое Ступино

 

06.07.2022

14:00

 

«Подвиг наших героев»
Информационно-познавательная беседа, посвящённая Дню памяти народного ополчения

ДК Новое Ступино

 

07.07.2022

11:00

 

"Весёлые старты"
Игровая эстафета

Площадка перед ДК Новое Ступино

 

08.07.2022

16:00

 

«Счастливы вместе»
Праздничный концерт, посвящённый Дню любви, семьи и верности

Площадка перед ДК Новое Ступино

 

05.07.2022

07.07.2022

15.00-16.00

"Здравствуй, лето!" -летняя досуговая площадка (подвижные игры с мячом, скакалка, квесты, конкурсно игровая, и др.)

 

Колычевский клуб

05.07.2022
16:00


«Как не стать соучастником правонарушения»
профилактическая беседа

Колычевский клуб

06.07.2022
16:00


« Подвиг ваш бессмертен»
информационно-познавательная программа, посвященная Дню памяти народного ополчения

Колычевский клуб

07.07.2022
17:00


« Семейный оберег»
мастер класс, посвященный Дню любви , семьи и верности"

Колычевский клуб

05.07.2022
07.07.2022

11.00-13.00

"Летний калейдоскоп" - летняя игровая площадка (подвижные игры, мастер-классы)

 

Михневский парк  культуры и отдыха

05.07.2022
12.00

«Вместе веселей»
Развлекательная программа

Михневский парк культуры и отдыха

06.07.2022

12:00

«Подвиг на всю жизнь»
Информационно-познавательная программа об истории народного ополчения

Михневский парк культуры и отдыха

06.07.2022
16:00

"Флористика"
Мастер-класс по составлению композиций из сезонных растений и цветов

Михневский парк культуры и отдыха

08.07.2022
15:00

«Мы рисуем счастье»
Интерактивно-развлекательная программа ко Дню семьи, любви и верности

Михневский парк культуры и отдыха

08.07.2022
16:00

"ДискоЛето"
Детский танцевальный вечер

Михневский парк культуры и отдыха

04-10.07.2022

11:00-13.00

 

«Веселая мастерская» - создание поделок в разных техниках

Малинский ДК

Площадь перед ДК

05.07.2022
15.00

«Юные мореплаватели»
Интерактивная программа с элементами

мастер-класса

Площадь перед Малинским ДК

07.07.2022
13:00

"Ромашки-цветы" - Мастер-класс по ДПИ

Площадь перед Малинским ДК

 

08.07.2022
18:00

«Что может быть семьи дороже»
Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

Малинский ДК

06.07.2022 16.00-18.00

08.07.2022 15.00-17.00

"Летние шалости"- летняя досуговая площадка, (подвижные игры,конкурсы, игры и др)

Площадь перед Березнецовским ДК

 

08.07.2022

14.00

«Ромашка»
Мастер класс

Березнецовский ДК

Площадь перед ДК

 

08.07.2022

18.00

"Семейное счастье"
концертная программа

Березнецовский ДК

Площадь перед ДК

09.07.2022

17.00

«Где логика?»
Интеллектуальное шоу

Березнецовский ДК

Площадь перед ДК

 

04.07.2022

06.07.2022

08.07.2022

16:30-19.00

"Оранжевое лето" - летняя досуговая площадка (подвижные игры на свежем воздухе, настольные игры, электромобили, рисунки на асфальте, творческие мастерские.)

Площадь перед Дубневским ДК

05.07.2022

17:00

«Ромашковый веночек»
мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности

 Дубневским ДК

 

06.07.2022

17:00

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма

Дубневский ДК

08.07.2022

17:00

«Семья – волшебный символ жизни» концерт творческих коллективов ко Дню семьи, любви и верности

Площадь перед Дубневским ДК

28.06.2022

16.30-18.30

«Непоседы»- досуговая площадка (подвижные игры, мяч, скакалка, бадминтон и др.)

Площадь перед Леонтьевским ДК

 

05.07.2022

15.30

«По весёлым тропинкам»
Игровая программа

Площадь перед Леонтьевским ДК

 

07.07.2022

16.30

«Солнечный лучик»
игровая программа квест

Площадь перед Леонтьевским ДК

 

09.07.2022

17.30

«Ромашковый букет»
Летняя концертная программа, посвященная Дню любви семьи и верности

Леонтьевский ДК

 

06.07.2022

08.07.2022

14:00-16.00

"Краски лета" - летняя досуговая площадка (подвижные игры на свежем воздухе, настольные игры, игровые программы, рисунки на асфальте, творческие мастерские.)

Площадка перед  Кузьминским ДК

 

06.07.2022

14:00

«Моя жизнь – мой выбор»
Конкурс рисунков на асфальте

Кузьминский ДК

 

08.07.2022

18:00

«Иван Купала»
Праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности

Кузьминский ДК

 

09.07.2022

11:00

"Мыльные чудеса" детская танцевально-развлекательная программа

Кузьминский ДК

05-09.07.2022

16.00-17.30

 

"С нами лето!" - летняя досуговая площадка (игры на свежем воздухе, настольные игры, творческий уголок)

Площадь перед Татариновским ДК

06.07.2022

16.00

«Будь здоров!»
Спортивные игры и конкурсы

Площадь перед Татариновским ДК

07.07.2022

14.00

 

«Детский кинозал»
Показ мультипликационного фильма

Татариновский ДК

 

08.07.2022

16.00

 

«Мы вместе»
Мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности

Татариновский ДК

 

08-10.07.2022

13:30-17.00

Летняя досуговая площадка
(игры на свежем воздухе, настольные игры, творческие мастерские)

Хатунский ДК

Площадка перед ДК

06.07.2022

15:00

"Очумелые ручки"
Творческая мастерская

Хатунский ДК

 

10.07.2022

14:00

«Мы против терроризма»
Профилактическая беседа

Территория перед Хатунским ДК

 

 

 

05-09.07.2022

11.00-13.00

"Планета детства" - летняя площадка (подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы, квесты, настольные игры) дети

Семеновский ДК

Площадка перед ДК

05.07.2022

18.00

"Здоровье - это жизнь"
открытое занятие по Зумбе

Семеновский  ДК

 

06.07.2022

18.00

«Нескучные каникулы»
игровая программа

 Семеновский ДК

Детская площадка Школьная д.4

09.07.2022

18.00

« На крыльях любви»
праздничная концертная программа ко Дню семьи, любви и верности

Семеновский ДК

 

05.07.2022

07.07.2022

15.00-16.00

"В гостях у Лета"-летняя досуговая площадка (подвижные игры, конкурсные игры, квесты)

 

Площадка перед Ивановским ДК

06.07.2022

16:30

«На Ивана на Купалу»
познавательная программа

Ивановский ДК

 

07.07.2022

15:00

"Будем вежливы всегда"
Викторина

.Ивановский ДК

 

09.07.2022

17:00

"О Петре и Февронии"
Познавательная программа

Ивановский ДК

 

09.07.2022

17:00

Праздничные мероприятия, посвященные

Дню села Ивановское «Моё село - моя судьба»

Ивановский ДК

Площадка перед ДК

05.07.2022

07.07.2022

14:00-16.00

«Весёлые каникулы»- летняя досуговая площадка (спортивные, подвижные игры, конкурсы, эстафеты)

 

Большеалексеевский ДК

05.07.2022

15:00

«Жизнь прекрасна, не губи ее напрасно»
Акция

с.Большое Алексеевское, ул. Садовая, детская площадка у д.1

07.07.2022

14.30

«Купальский венок»
Мастер-класс, посвященный Дню семьи, любви и верности

с.Большое Алексеевское, ул. Садовая, детская площадка у д.1

08.07.2022

14:00

«Мама, папа, я – дружная семья»
Развлекательная программа

с.Большое Алексеевское, ул. Садовая, детская площадка у д.1

05.07.2022

07.07.2022

09.07.2022

12.00-14.00

"Радуга лета-  игры на свежем воздухе: волейбол, бадминтон, боулинг, игры на асфальте ,настольные игры, танцевально-развлекательные программы

 

Площадка перед Мещеринским ДК

04.07.2022

16.00

"Когда мои друзья со мной"
игровая программа

Площадка перед Мещеринским ДК

 

05.07.2022

15.00

«В поисках волшебного цветка»
Квест-игра

Площадка перед Мещеринским ДК

 

08.07.2022

15.00

«Папа, мама, я»
Спортивные соревнования для семей с детьми, посвященные Дню семьи, любви и верности

Мещеринский ДК

 

06.07.2022

08.07.2022

17.00-19.00

"Вместе веселее"- летняя досуговая площадка  (подвижные игры, эстафеты, конкурсы, рисунки на асфальте)

Алфимовский ДК

Открытая площадка

05.07.2022

17.00

"Знатоки леса" Экологический конкурс

Алфимовский ДК

 

06.07.2022

16.00

"Если хочешь быть здоров"
Эстафетные игры

Алфимовский ДК

Открытая площадка

08.07.2022

16.00

«Радуга жизни»
Информационная развлекательная программа ко Дню семьи, любви и верности

Алфимовский ДК

05.07.2022

07.07.2022

09.07.2022

 14.00-16.00

"Веселые каникулы"- летняя досуговая площадка (настольные игры, диско-программы, игровые, развлекательные программы)

 

Аксиньинский ДК

Площадь перед ДК

 

06.07.2022

17:00

«Посиделки Бармалея»
Игровая программа

Аксиньинский ДК

 

08.07.2022

15:00

"Ромашковое поле" - мастер класс по ДПИ

Аксиньинский ДК

 

09.07.2022

17:00

Праздничные мероприятия, посвященные

Дню села Аксиньино

«Село родное»

Аксиньинский ДК

Площадь перед ДК

 

08.07.2022

15:00

"Данила-мастер"
Мастер-класс

Аксиньинский ДК

 

МБУК «Централизованная библиотечная система

05.07.2022

11.00

 

"Ура, каникулы!"
Цикл развлекательных тематических игровых программ

Центральная городская библиотека

 

07.07.2022

11.00

"Играй-КА: Начало каникул!"
Цикл познавательно-игровых программ

Центральная городская библиотека

05.07.2022

12.00

 

«Компьютер и его компоненты». Урок компьютерной грамотности

Библиотечно-информационный центр № 1

06.07.2022

 

"У лета - своя диета". Библио-гурман

Библиотечно-информационный центр № 1

06.07.2022

15.00

"Говорим всегда с любовью о чудесном Подмосковье!" Библио-турне

Библиотечно-информационный центр № 1

07.07.2022

12.00

 

"Лето-время книгочеев" Флешбук

Библиотечно-информационный центр № 1

04.07.2022

05.07.2022 11.00

 

«Книжный доктор Айболит». Спринт-акция.

Центральная детская библиотека

06.07.2022

11.00

«Лужайкины чтения». Библиопикник

Центральная детская библиотека

05.07.2022

15.30

 

«В мире русских народных игр» Игровая программа.

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

06.07.2022

14.30

 

«Загадки старого компаса». Квест по городу.

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

08.07.2022

12.00

"Internet. Вопрос-ответ" Час консультации

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

09.07.2022

12.00

"Семья для меня - это"... Беседа для молодых родителей.

Белопесоцкий БИЦ №3

08.07.2022

12.00

"Сундучок семейных ценностей" День семьи, любви и верности. Игровая программа

Лужниковская библиотека №5

07.07.2022 12:00

"Белая ромашка" Игровая программа ко Дню семьи и верности. Мастер класс.

Городищенский БИЦ №4

07.07.2022

15.00

«Шоколадный день». Сладкий праздник.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

08.07.2022

15.00

«Под покровительством Февронии и Петра». Беседа о праздновании Дня семьи с мастер-классом «Ромашка»

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

09.07.2022

17.00-18.30

«Пословица недаром молвится». Викторина.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

07.07.2022

15.00

«Жили – были сказочные семьи…» - игровая программа ко Дню семьи, любви и верности

Аксиньинская сельская библиотека №11 площадь перед ДК

09.07.2022

15.00

«В книжном царстве , в библио государстве...»
- тематическая площадка

Аксиньинская сельская библиотека №11 площадь перед ДК

06.07.2022 15:00

"Мы часть страны - мы уголок России"
Урок краеведения

Мещеринская сельская библиотека №12

09.07.2022 18:00

"Венец всех ценностей - семья"
Беседа о семейных ценностях

Мещеринская сельская библиотека №12

06.07.2022 16:00

«Остров семейных сокровищ»
Игра – путешествие

с.Больше-Алексеевское Монумент Славы

08.07.2022 16:00

«Дело было под Полтавой…»
Час юного патриота

Б.- Алексеевская сельская библиотека №13

 

05.07.2022

15.00

«Мультстрана». Показ мультфильмов

Жилевская библиотека

08.07.2022

16.00

«В кругу семьи». Семейные чтения в честь Дня любви, семьи и верности

Жилевская библиотека

08.07.2022 15.30

"Обряды и традиции русского народа" Познавательный час.

Шугаровская сельская библиотека №15

09.07.2022 15.30

"Наука в лицах" Час открытий и познаний. +

Шугаровская сельская библиотека №15

06.07.2022

12.00

«Воспевай природу, радуйся душа»

 поэтический подиум

Малинская библиотека №16

08.07.2022

12.00

«Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!» литературный хоровод

Малинская библиотека №16

05.07.2022

15.00

 

"Любовь и верность - два крыла". Литературно-исторический час

Дубневская сельская библиотека №18

 

08.07.2022

15.00

 

"Жизнь дана на добрые дела". Литературный батл по произведениям Л. Яхнина

Дубневская сельская библиотека №18

детская площадка ул. Новые дома, д. 12

06.07.2022

15.30

"Ромашковое счастье".Информина с элементами мастер-класса

Ивановская сельская библиотека №21

09.07.2022

15.00

"Село мое! Души твоей напевы".  Мастер- класс+

Ивановская сельская библиотека №21

05.07.2022

15.00

"Великая битва Великой войны".

Исторический экскурс

Михневская библиотека №23

07.07.2022

13.00

 

"Ромашка счастья". Познавательно-игровая программа

Михневский парк культуры и отдыха

08.07.2022

15.00

 

«Сказ о Петре и Февронии» Видеодайджест с элементами мастер-класса.

Кузьминская сельская библиотека №24

08.07.2022

11.30

«Моя семья» - конкурсно - игровая программа.

Татариновская сельская библиотека №25