Мероприятия учреждений культуры

Танцевальная марш-группа «Авангард»

17.01.2022– 23.01.2022

Ступинская филармония

22.01.2022 17.00

Вокальное шоу арт-группы «FANTASY VOICES"

Дворец культуры

Большой зал

Ступинский историко-краеведческий музей

До 23.01.2022

Выставка "Когда камень был железом"

 из фонда музея-заповедника Дивногорье

Ступинский историко-краеведческий музей

Галерея «Ника»

До 12.02.2022

Персональная выставка Устиновой Т.И.

"Вижу. Люблю. Рисую."

Художественная галерея «Ника»

21.01.2022

17.00

Открытие персональной выставки

руководителя  Народного коллектива

"Студия изобразительного искусства "Гармония" Приваловой Т.И.

«О прекрасном»

Художественная галерея «Ника»

Дворец  культуры

19.01.2022 18.30

"Песня 2.0" концерт, посвященный 20-летию образцового коллектива "So.звучие"

Дворец культуры

Большой зал

22.01.2022 12.00

Интерактивный концерт "ART-ЗИМА"

Парк культуры и отдыха им.Н. Островского

23.01.2022 18.00

 

Балет Аллы Духовой «TODES»

Дворец культуры

Большой зал

 

МБУК «Культурно-творческий центр»

ДК Металлург

19.01.2022 12:00

«Гуляют ребятки в зимние святки»
народные посиделки

ДК «Металлург»

22.01.2022 17:00

Юбилейный концерт ВИА "Архив"

«Нам - 45»

ДК «Металлург»

ДК «УПП ВОС»

21.01.2022 12:00

«Своё кино»
некоммерческий кинопоказ фильмов для незрячих (с тифлокомментариями) 18+

ДК "УПП ВОС"

Лужниковский ДК

20.01.2022 19:00

«Teambuilding»
Игры на сплочение коллектива

Лужниковский ДК

22.01.2022 12:00

«В поисках новогодних сокровищ»
Игровая программа

Лужниковский ДК

23.01.2022 12:00

«Разноцветье»
Мастер-класс (прикладное творчество)

Лужниковский ДК

Белопесоцкий ДК

23.01.2022 11.00

«Стройняшка»
Мастер-класс

Белопесоцкий ДК

Городищенский ДК

19.01.2022 17.00

«Крещенские посиделки»
Вечер отдыха

Городищенский ДК

21.01.2022 16:00

«Детский кинозал»
Кинопоказ для детей

 Городищенский ДК

Ситне-Щелкановский ДК

19.01.2022 14:00

«Крещенье»
Познавательная программа 55+

Ситне-Щелкановский ДК

21.01.2022 18:00

«Заводные снежинки»
Танцевальный вечер для детей

Ситне-Щелкановский ДК

Ситне-Щелкановский ДК

18.01.2022 13:30

«АRT мастерская»
Мастер-класс (прикладное творчество)

Староситненский ДК

19.01.2022 13:30

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма

Староситненский ДК

Жилёвский ДК

17.01.2022 12:30

«Новогодняя карусель»
Игровая программа

Жилевский ДК

19.01.2022 12:30

«Марафон мультфильмов»
мультпоказ

Жилевский ДК

21.01.2022 13:00

«Трезво жить-век не тужить»
профилактическая беседа

Жилевский ДК

24.01.2022 11:00

«Для вас Татьяны, для вас будущие студенты»
молодежный квиз

Жилевский ДК

Шугаровский ДК

19.01.2022  16:00

«Жили-были»
Викторины по народным сказкам

Шугаровский ДК

21.01.2022 16.00

«Новогодний серпантин»
Игровая программа


Шугаровский ДК

23.01.2022 14:00

«Зимние забавы»
Игровая программа для детей

Михневский парк культуры и отдыха

Колычевский клуб

19.01.2022 17:30

«В ритме танца!»
мастер-класс по танцу

Колычевский клуб

 

ДК Новое Ступино

20.01.2022 13:00

 

« Рождественский ангел» мастер-класс

Колычевский клуб

Михневский ДК

17.01.2022 12.00

«Игротека»
Игровая программа для детей

Михневская СОШ

19.01.2022 11:00

«День Винни Пуха»
Игровая программа

Михневская СОШ

Малинский ДК

19.01.2022 12:00

 

«Я рисую мир!» Конкурс рисунков

Малинский ДК

21.01.2022 15:00

«Итак, она звалась Татьяной»
Развлекательная программа ко дню Татьяны

Малинский ДК

Березнецовский ДК

18.01.2022 17.00

«Час весёлых забав»
Игровая программа для детей

Березнецовский ДК

22.01.2022 15.00

«Ворошиловский стрелок»
интеллектуальное шоу

Березнецовский ДК

Дубневский ДК

19.01.2022 17:00

«День отказа от алкоголя»
тематическая беседа

Дубневский ДК

 

21.01.2022
19.00

«Студенческий переполох»
танцевально -развлекательная программа

Дубневский ДК

24.01.2022
17:00

«Был город - фронт, была блокада»
беседа

Дубневский ДК

Леонтьевский ДК

19.01.2022 14.00

«Ах, святые вечера»
Познавательно-игровая программа

Леонтьевский ДК

 

21.01.2022 14:00

«Танюшкины забавы»
Развлекательная программа

Леонтьевский ДК

Левопойменский  клуб

17.01.2022 17:00

«Почта доверия»
Волонтерская акция

Левопойменский клуб

21.01.2022 17:00

«Новогодние чудеса»
Мастер-класс по ДПИ

Левопойменский клуб

Кузьминский ДК

17.01.2022 14:00

«Русский самовар»
Информационно-просветительская программа

Кузьминский ДК

Татариновский ДК

19.01.2022

 

«Новый год в разных странах»
Викторина

Татариновский ДК

21.01.2022

«Я, ты, он, она»
Познавательно-игровая программа

Татариновский ДК

Хатунский ДК

18.01.2022 16:00

«Таинство Крещения»
Познавательная программа

Хатунский ДК
Храм Рождества Пресвятой Богородицы

22.01.2022 17:00

«Татьянин День»
Праздничный концерт

Хатунский ДК

Семеновский ДК

20.01.2022 19.00

«Ах, Танюша, нам ли быть в печали!»
вечер отдыха

Семеновский  ДК

 

Ивановский ДК

19.01.2022 14:30

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма

Ивановский ДК

22.01.2022 13:30

«Пение - это великий дар»
Мастер-класс 55+

Ивановский ДК

Большеалексеевский ДК

23.01.2022 11:00

«Стройняшка»
Мастер-класс

Большеалексеевский ДК

Мещеринский ДК

18.01.2022 17:00

«Мое отношение к закону»
Анкетирование

Мещеринский ДК

 

21.01.2022 17.00

«Зимнее приключение»
Квиз

Мещеринский ДК

Алфимовский ДК

19.01.2022 17:00

«Крещенские забавы»
Посиделки

Алфимовский ДК

21.01.2022 15:30

«Наркомания шаг в бездну»
Профилактическая беседа

Алфимовский ДК

Аксиньинский ДК

19.01.2022 17:30

«Дневник Тани Савичевой» Тематическая программа.

Аксиньинский ДК

 

21.01.2022 17:00

«Помним тебя, Беслан!» Беседа с детьми.

Аксиньинский ДК

 

23.01.2022 15:00

«Лебеди» Мастер-класс из бисера.


Аксиньинский ДК

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека

18.01.2022 12.00

"Музыкальная угадай-ка" квиз

Центральная городская библиотека

20.01.2022 13.00

«В гостях у Винни Пуха и его друзей» Литературное путешествие к 140-летию со дня рождения английского писателя, поэта и драматурга Алана Александра Милна

Центральная городская библиотека

21.01.2022 13.00

"Главное – не забывать главного." - зазеркальная встреча к 190-летию со дня рождения Л. Керрола.

Центральная городская библиотека

Библиотечно-информационный центр №1 (Дворец культуры)

18.01.2022 13.00

«Клавиатура и назначение клавиш».

Урок компьютерной грамотности 55+

Библиотечно-информационный центр № 1

22.01.2022 12.00

«Кто ходит в гости по утрам». К 140-летию со дня рождения английского писателя А. Милна, придумавшего Винни-Пуха. Литературная игра

Библиотечно-информационный центр № 1

23.01.2022 12.00

"Зимние затеи". Участие в караване весёлых впечатлений "Фабрика зимнего волшебства"

Парк культуры и отдыха им.Н. Островского

Детская центральная библиотека

18.01.2022

19.01.2022

11.00

«Кто придумал Винни-Пуха»  Литературное путешествие к 140-летию Алана Александра Милна.

Центральная детская библиотека

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

18.01.2022 14.00

"Про Илью Муромца, богатыря былинного"

 Игра-путешествие

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

21.01.2022 12.00

"Internet. Вопрос-ответ"
Час консультации 50+

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

Белопесоцкий  библиотечно-информационный центр №3

22.01.2022  12:00

"Студенчества прекрасная пора".

 Игровая программа.

Белопесоцкий БИЦ №3

Городищенский библиотечно- информационный центр №4

20.01.2022 16:00

" Покормите птиц". Акция по изготовлению кормушек для птиц.

Городищенский  БИЦ №4

Лужниковская библиотека №5

23.01.2022 15:00

"Планета толерантности" Беседа, видеообзор.

Лужниковская библиотека №5

Старо-Ситненский БИЦ №6

20.01.2022 16.00

"Карандаш и Самоделкин" литературный вечер.

Старо-Ситненский БИЦ №6

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

20.01.2022 14.00

«Музейная сказка. История простых вещей». Краеведческая шкатулка.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

21.01.2022 13.00

«День эскимо». Час веселой информации.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

22.01.2022 14.00

«Память народа в книжной культуре».

 Беседа у выставки.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

Алфимовская сельская библиотека №9

21.01.2022 13.00

"Ленинград.. Блокада...Ленинград...Память!"

Урок памяти

Алфимовская сельская библиотека №9

Леонтьевская сельская библиотека №10

21.01.2022 14.30

«Три уровня террористической опасности» - тематическая программа

Леонтьевская сельская библиотека №10

Аксиньинская сельская библиотека №11

22.01.2022 16:00

«Блокада Ленинграда» - урок памяти

Аксиньинская сельская библиотека №11

Мещеринская сельская библиотека №12

19.01.2022 15:00

"Огонь - это прекрасно, огонь - это опасно!"
Урок пожарной безопасности

Мещеринская сельская библиотека №10

22.01.2022 15:00

"Путешествие в Средиземье"
Литературная игра к 130-летию со дня рождения Дж.Толкина

Мещеринская сельская библиотека №10

Большеалексеевская сельская библиотека №13

19.01.2022  16:00

"Винни - Пух и все, все, все!" Литературная игра

Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

21.01.2022  16:00

"Огонь - друг, огонь - враг!" Обзор-игра по пожарной безопасности

Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

22.01.2022  16:00

"Из прошлого в будущее"
Историческая летопись народов России

Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

Жилевская библиотека №14

21.01.2022 16.00

«Мой почерк». Игровой мастер-класс в честь Дня ручного письма.

 

Жилевская библиотека

Шугаровская сельская библиотека №15

22.01.2022 15.30

"Алан Милн и все, все, все".

Литературная гостиная к 140-летию со Дня рождения А.А. Милна.

Шугаровская сельская библиотека №15

Малинская библиотека №16

21.01.2022 12.00

«В день особенный письма ручного» минутки каллиграфии ко Дню ручного письма

Малинская библиотека №16

Березнецовская сельская библиотека №17

21.01.2022 15:00

«900 дней «жизни» Ленинграда» Информ-досье

Березнецовская сельская библиотека №17

Дубневская сельская библиотека №18

18.01.2022 15:00

"Сто советов о здоровье". Турнир эрудитов.

Дубневская сельская библиотека №18

21.01.2022 15:00

"Богатыри земли Русской"

Историко-познавательная программа об устном народном творчестве

Дубневская сельская библиотека №18

 

Семеновская сельская библиотека №19

22.01.2022 12.00

"900 дней мужества". Военная хроника ко Дню освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков

Семеновская сельская библиотека №19

Ивановская сельская библиотека №217

22.01.2022., 15.30.,

"Мальчишка в военной форме"

Литературная гостиная к 125-летию со дня рождения В.П.Катаева

 Ивановская сельская библиотека №21

Кузьминская сельская библиотека №24

21.01.2022 15.00

«Ненецкие сказки»

 в рамках проекта «Мастерская сказки»

Кузьминская сельская библиотека №24

Татариновская сельская библиотека №25

22.01.2022 16.00

«Кто ходит в гости по утрам…» - литературно-игровая программа, к 140-летию со дня рождения английского писателя, поэта
Алана Александра Милна.

Татариновская сельская библиотека №25

Ступинская детская музыкальная школа

22.01.2022г. 14:00

"Мелодии зимы" Концерт учащихся преподавателя вокального отдела Трубачевой Е.С.

Ступинская детская музыкальная школа