28 июня состоится прием граждан в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино 28 июня с 12.00 до 13.00 состоится прием граждан в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.

Прием проведут: депутаты Совета депутатов городского округа Ступино, члены фракции "Единая Россия", и Стручинский Виктор Владимирович, руководитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения Ассоциации юристов России, представитель совета адвокатской палаты Московской области в Ступинском судебном районе.

Место проведения: Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Ступино, пр. Победы, 14.

Телефон для предварительной записи в г.Ступино: 8(496)643-19-70