Андрей Голубев: Именно вы, социальные работники, поддерживаете людей, которые в этом остро нуждаются, вселяете в них уверенность в завтрашнем дне!

с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Уважаемые земляки, работники и ветераны системы социальной защиты населения!
Поздравляю с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Именно вы, социальные работники, заботитесь и поддерживаете людей, которые в этом остро нуждаются, вселяете в них уверенность в завтрашнем дне, спасаете их от одиночества, придаёте силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Скольких людей вы притягиваете к себе добрым отношением, сердечным теплом и душевностью, чужую боль воспринимаете как свою. Спасибо вам за милосердие и сострадание!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мудрости, благополучия, неиссякаемых душевных сил! Пусть то добро и щедрость, которые вы дарите людям, вернется вам многократно!

Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению

Андрей Голубев.