День деревни Городище отметили ее жители.

6f2b5567-835f-4f58-8ae0-05e7c91270dc

Деревне Городище исполнилось 397 лет.

Начальник территориального отдела Старая Ситня – Городище - Лужники Евгений Лобачев от имени главы округа Сергея Мужальских, поздравил собравшихся с праздником, вручил благодарственные письма активным жителям деревни.

"Городище продолжает развиваться, с каждым годом становится краше. В деревне живут прекрасные люди, которые активно участвует в жизни населённого пункта. Поздравляю с праздником  и желаю всего самого наилучшего", - сказал начальник территориального отдела.

К поздравлениям присоединилась директор Культурно-творческого центра округа, депутат Ирина Ухабова. Она вручила жителям благодарственные письма окружного Совета депутатов за вклад в развитие деревни.

Городищенцы отметили знаменательную дату праздничным концертом.

С творческими подарками выступили работники и воспитанники местного Дома культуры, эстрадно-джазовый оркестр СМ-Бэнд и солисты Ступинской филармонии.

Для юных жителей деревни организована аниматорская программа и праздничная торговля. Желающие участвовали в творческих мастер-классах и играх. Без внимания детей не остались тематические фотозоны и батут.

08.06.2024