День молодёжи отметят в городе Ступино 29 июня в парке Островского.

День молодёжи отметят в городе Ступино 29 июня в парке Островского.6

Тема праздника: «Из прошлого в будущее». Участники совершат головокружительное путешествие из древнего мира в мир новых технологий и современных решений, захватив по пути интересное в разных эпохах.

Праздничный гид по мероприятиям в этом посте. Сохраняй афишу, чтобы ничего не пропустить!

Праздник стартует в 17:00 с началом работы интерактивных площадок. Все желающие соприкоснутся с различными историческими периодами и их особенностями: спилс-карты, средневековое ремесло, выставка оружия, барахолка восьмидесятых и нулевых, внедорожники, мотошоу, нумерология, спортивные фестивали и интерактивы, фотозоны и многое другое.

За участие в площадках ты можешь заработать специальные молодёжные купоны и потратить их на сувениры в Молодежном кафе.

В 17:30 начнётся концерт на главной сцене парка. Тебя будут ждать молодые ступинские исполнители. В 19:20 пой вместе с московской кавер-группой «Soul hunt» и зажигай под любимые треки. В 20:30 танцуй на дискотеке под открытым небом вместе с ARTEMYEV & VAICE. Завершится праздник ярким огненным представлением от Bogema Show. Будет по-настоящему жарко!