Депутат Иван Осадчев помог коллективу казачьей песни «Раздолье» осуществить поездку с концертом в госпиталь

Депутат окружного совета депутатов Иван Осадчев помог коллективу казачьей песни «Раздолье» (руководитель Пташник О.В.) города Ожерелье осуществить поездку в госпиталь №2 Департамента здравоохранения Москвы.

В Общественной приемной на прием граждан к депутату окружного Совета депутатов, председателю Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Ивану Осадчеву обратился Владимир Ермаков, участник коллектива казачьей песни «Раздолье», с просьбой оказать содействие в предоставлении транспорта для поездки артистов в госпиталь с концертной программой.

Коллектив неоднократно выступал в данном учреждении для поднятия духа пациентов и был приглашен администрацией госпиталя для проведения очередного концерта.

По итогам приема депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев предоставил бесплатно автобус.

Руководитель коллектива «Раздолье» Пташник О.В. и участники коллектива поблагодарили депутата и вручили ему благодарственное письмо.