Депутат Иван Осадчев провел прием жителей

Депутат Иван Осадчев провел прием жителей0407

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием граждан.

Прием вел Иван Осадчев, депутат окружного Совета депутатов, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая России».

В приеме приняли участие шестеро жителей городского округа Ступино по вопросам: оказания помощи в ремонте памятника героям Великой Отечественной войны, замены электрического счетчика.

Сказаны слова благодарности за внимательное отношение к просьбам избирателей.
Большое внимание и помощь депутат Иван Осадчев оказывает участникам СВО и их семьям. На приеме была семья военнослужащего, двое сыновей принимают участие в СВО и участник СВО. Всем была оказана консультативная помощь. Вопросы участника СВО и семьи участников СВО решены.

Были озвучены и другие вопросы, один из которых взят на контроль.

04.07.2024