Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл мониторинг выполнения капремонта детского сада на улице Калинина 20 в Ступино

Региональный парламентарий вместе с депутатом окружного Совета депутатов Анной Россихиной, общественниками, представителями педагогического коллектива, родителями и подрядчиком проверил ход работ по капремонту детского сада.

«Подрядчик зашел на объект 1 февраля. К настоящему моменту проведен демонтаж, уложена кровля, выведены коммуникации, начался монтаж перегородок и стеклопакетов. На объекте работают 26 строителей. Выполнено 37% плановых работ. Подрядчик уверяет, что ускорит проведение работ. Объект нуждается в продолжении контроля», – поделился областной депутат, член регионального политического совета партии "Единая Россия".

После завершения капитального ремонта будет полностью обновлена мебель и оборудование.

Общая площадь здания - 1,6 тыс. кв.м.