Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл прием жителей

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием граждан.

Прием вел Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы, и Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", начальник управления делами администрации.

На прием обратились трое жителей городского округа Ступино.

В рамках приема Андрей Голубев встретился с кадровым военным, участником СВО, кавалером ордена Мужества и обладателя медали «За отвагу».

"Военный поблагодарил за помощь нашим воинам и попросил рассмотреть возможность принятия закона о дополнительной мере поддержки семьям погибших защитников – выделять выплату детям на школьную форму. 17 октября Мособлдума примет соответствующий закон", - рассказал региональный депутат.

По словам Андрея Голубева, на приеме были также обсуждены вопросы гуманитарной поддержки защитников и членов их семей.

Заявителю вручена благодарность Московской областной Думы за добровольческую деятельность.

По всем обращениям даны подробные разъяснения и приняты рабочие решения.

07.10.2024