Дорогие друзья, поздравляю с главным государственным праздником – Днём России!

с Днём России_

Этот день символизирует единство и сплоченность нашего народа, победы и достижения, свободу, силу и величие России.

Нас объединяют любовь к Отчизне, труд для процветания нашей страны, защиты ее суверенитета и безопасности. 

Вместе мы создаём будущее нашего округа, региона и страны. 

Благодаря трудовому и ратному подвигу наших жителей в годы Великой Отечественной войны Ступино носит почетное звание «Город трудовой доблести». 

И сегодня ступинцы героически отстаивают интересы Отечества, защищают жителей новой России. С семьями участников спецоперации мы обеспечиваем надежный тыл нашим защитникам.

Желаю всем нам скорейшей победы, мира, добра и новых свершений на благо Отчизны!

📍Сегодня в Ступино состоится праздничный автопробег. Старт от Ледового дворца в 12:00.

В парке Островского в 18.00 пройдёт концерт оркестра русских народных инструментов «Мелодии России» с участием солистов Ступинской филармонии и воспитанников детской музыкальной школы. 

Праздничные мероприятия пройдут и в сельских населённых пунктах.

Отметим День России вместе!🤝

Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино,

секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

12.06.2025