Дорогие земляки! Уважаемая молодёжь Московской области! От всей души поздравляю вас с  праздником — Днём молодёжи!

С днем молодежи

Юность  — самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и  открытий, мечтаний и поиска своего места в жизни. Быть молодым - значит  быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться  к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом  поиске.
В нашем Подмосковье живет талантливая молодежь –  будущее нашего региона и страны. Достижения в учебе, науке, культуре и  спорте, успешные бизнес-проекты, активная общественная и волонтёрская  работа свидетельствуют о том, что нашему молодому поколению любые задачи  по плечу.
Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки,  отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!  Пусть ваши молодые годы будут успешными, яркими и запоминающимися!

Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по социальной политике
и здравоохранению Андрей Голубев.