Дорогу к деревне Марьинка могут включить в план ремонта на 2025 год

Дорога к деревне Марьинка

Администрация городского округа Ступино рассмотрит возможность включения автодороги до деревень Марьинка и Малое Лупаково в план ремонта на 2025 год.

В этом году в мае-июне на дороге проведены работы по  восстановлению - выравнивание, отсыпка песком и щебнем.

«На автомобильной дороге подрядной организацией в мае-июне выполнены работы по выравниванию поперечного профиля автодороги без добавления материала, по переустройству и переуплотнению насыпи полотна дороги с добавлением инертных материалов наиболее проблемных участков автодороги, проведено устройство системы водоотвода с полотна дороги на всей протяженности по обеим сторонам», — отметили в МКУ "Управление автодорог, транспорта и связи".

На спуске и подъеме, помимо выравнивания профиля, дорогу отсыпали песком и щебнем.

Так как данная автодорога не вошла в план ремонта на текущий год, все работы произведены в рамках муниципального контракта по содержанию автодорог общего пользования местного значения.

23.07.2024