Дорожники подмели и помыли Каширское шоссе в Ступино

В городском округе Ступино дорожные службы провели работы по уборке смета на проезжей части и тротуарах на Каширском шоссе в Ситне-Щелканово и Шугарово на улице Шоссейная.

В ходе работ специалисты Мосавтодора очистили от мусора и пыли проезжую часть, тротуары, автобусные остановки.

Дорожники также привели в нормативное состояние остановку на улице Андропова, восстановили работоспособность освещения на улице Академика Белова.

На улицах Придорожная, Белопесоцкая, Городищенская и на Староситненском шоссе приведены в порядок дорожные знаки.

Работы по летнему содержанию дорог продолжаются. В первую очередь дорожные службы ликвидируют мусор, моют знаки, ограждения, остановки, чистят проезжую часть. При необходимости ремонтируют знаки, светофоры, линии освещения, остановочные павильоны.

25.05.2024