Две команды представили Ступино на межрегиональных играх «Наследники Победы»

В Подольске прошла XI открытая военно-патриотическая игра «Наследники Победы», в которой приняли участие юнармейские и военно-патриотические отряды Московской области.

В игре приняли участие 110 команд из Луганской Народной Республики, Москвы, Московской, Тульской и Калужской областей.

Игра, состоявшаяся на базе спортивного комплекса «Труд», охватывала множество конкурсов, включая смотр строя и песни, полосу препятствий, ориентирование, сборку и разборку оружия и имитационную стрельбу из автомата Калашникова.

Ступинские юнармейцы в четвертый раз приняли участие в этих соревнованиях. В этом году от городского округа Ступино в игре участвовали две команды: ВПО «Звезда» Центра "Армеец" и «Орлы» школы № 2. Обе команды отлично справились с задачей, продемонстрировали волю к победе, командный дух и высокий уровень подготовки.

15.10.2024