Фильм ступинского телевидения завоевал золото на конкурсе "Спортивное Подмосковье".

Фильм ступинского телевидения завоевал золото на конкурсе Спортивное Подмосковье1

Конкурс «Спортивное Подмосковье» проводится Союзом журналистов Подмосковья при содействии Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В этом году представители СМИ прислали на конкурс более 120 творческих работ.

Итоги конкурса подвели на XII Журналиаде Подмосковья. В этом году она проходила в Раменском округе.

В номинации «Лучшая телепередача» победил фильм ступинской телекомпании «ТВ-Комсет» под названием «Игра с русским характером».

Победа и признание профессионального жюри - результат командной работы автора телепередачи Павла Гладира, телеоператоров Андрея Башинского и Александра Черных, монтажера Андрея Лезжова.

Фильм «Игра с русским характером» рассказывает об истории возникновения игры в шашки и развитии шашечного спорта в городе Ступино.

«Фильм повествует о том, как традиции и характер русского народа нашли свое отражение в настольной интеллектуальной игре, интересной детям и взрослым. Шашки – самая русская игра, пользующаяся популярностью не только в России, но и за рубежом», - рассказал Павел Гладир.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Фото Союза журналистов Подмосковья

17.10.2024