Глава городского округа Ступино поздравил с Днем рождения сына героя СВО.

Глава городского округа Ступино поздравил с Днем рождения сына героя СВО10_3

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских поздравил с Днем рождения Алексея Соколова, сына погибшего участника СВО.

"Твой отец - настоящий патриот, герой нашей страны. Мы гордимся им! - сказал Сергей Мужальских. - Поздравляю тебя с праздником, желаю здоровья, добра и успехов в учебе! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку".

Глава округа вручил имениннику памятные подарки, а также цветы бабушке и сестре юноши Алене.

Алексею исполнилось 15 лет, он учится в новом учебном корпусе школы №9 в 9-м классе.  Юноша отметил, что современное здание комфортно для учебы. В будущем молодой человек собирается поступать в колледж, но пока не определился с выбором специальности.

Участники встречи обсудили необходимую семье помощь.

Напомним, волонтерский штаб по оказанию помощи участникам СВО, их близким и эвакуированным жителям Курской области работает по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101, тел.: 8(496)647-68-22.

15.10.2024