Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских поздравил с днями рождения сыновей героя СВО

Сергей Мужальских поздравил с днями рождения сыновей героя СВО

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских встретился с семьей погибшего участника специальной военной операции.

Глава округа подарил юношам колонки и подарочные сертификаты, букет - их маме. Сергей Мужальских пожелал ребятам успехов в учебе и всего самого доброго.

" Ваш отец – истинный патриот, защитник и герой России. Мы гордимся его верностью долгу, отвагой и мужеством. Наш долг - поддерживать и заботится о семьях геров. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь", - сказал Сергей Мужальских.

⛷Старшему сыну Владимиру исполнилось 14 лет. Юноша увлекается лыжным спортом, в школе отдает предпочтение точным наукам: математике и статистике.  Мечтает служить в полиции.

Ярославу - 12 лет, в этом году пойдет в 6-й класс. Хорошо учится, любит русский язык, математику и занятия физкультурой. Профессионально занимается футболом, участвует в соревнованиях различного уровня.

Ребята поддерживают маму и гордятся отцом.

🎖Лимаров Александр Даниилович награжден грамотой за усердие и старание, проявленные  при исполнении воинского долга, стойкость, личную дисциплинированность и инициативу. Герой погиб в июле 2024 года, посмертно награжден орденом Мужества.

Глава округа обсудил с семьей героя необходимую помощь. Братья также рассказали гостю, что в семье недавно появился домашний питомец. Котенка назвали в честь футболиста Лионеля Месси.

Напомним, волонтерский штаб по оказанию помощи участникам СВО и их близким работает по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101, тел.: 8(496)647-68-22.

29.08.2024