Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских вручил юным жителям паспорт гражданина Российской Федерации2506

Торжественное вручение паспортов ступинцам, достигшим 14-летнего возраста, прошло в Доме культуры «Металлург». Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил подростков с важным событием в их жизни.

«Сегодня знаменательный день – вы получаете главный документ гражданина Российской Федерации. Паспорт – символ взрослой жизни, новый этап. При поддержке губернатора наш муниципалитет растет и развивается во всех сферах жизнедеятельности. Желаю получить достойное образование и найти работу по душе. Успехов в достижении поставленных целей, здоровья, добра и благополучия!» - отметил Сергей Мужальских.

Паспорта в торжественной обстановке получили 19 подростков. Вместе с паспортом руководитель муниципалитета вручил юношам и девушкам поздравление от губернатора и сувениры. Завершилась церемония общей фотографией на память.

Согласие на вручение паспорта в торжественной обстановке ребята могут дать при заполнении документов в МФЦ.