Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с участником специальной военной операции.0310

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с участником СВО, проходящим реабилитацию после ранения, и его близкими.

"В зоне специальной военной операции служат порядка 600 ступинцев. Это люди с сильной волей и чувством ответственности. Защищая интересы России, они отстаивают свободу и безопасность мирного населения. Но нашим ребятам важны поддержка и надежный тыл, которые мы и их близкие стараемся обеспечить", - сказал Сергей Мужальских.

Глава округа вручил герою памятные подарки, подарил цветы матери воина.

Участники встречи обсудили обстановку на территории проведения СВО, а также необходимые помощь и поддержку семье и служащим в зоне специальной военной операции.

Напомним, волонтерский штаб по оказанию помощи участникам СВО и их близким работает по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101, тел.: 8(496)647-68-22.

По вопросам о службе по контракту можно обратиться в военный комиссариат по адресу: г. Ступино, ул. Фрунзе 30. По телефонам: +7(496) 642-14-68, +7(496) 642-01-54, +7 (916) 333-26-16.

03.10.2024