Глава округа поздравил выпускников школы №2 с окончанием учебы

В школах городского округа Ступино сегодня проходят выпускные вечера.

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил с получением аттестатов выпускников средней общеобразовательной школы №2.

«Сегодня для вас – ответственный и волнительный день. Вы прощаетесь со школой, а вместе с ней и с одним из самых прекрасных периодов в жизни. Перед каждым из вас открыты все двери. Благодарю родителей и педагогов за воспитание и поддержку молодого поколения. Ставьте перед собой цели, не останавливайтесь на достигнутом и идите только вперед», - сказал Сергей Мужальских.

🤝Глава округа вручил Маргарите Гаврилиной сертификат на 50 000 рублей за призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

🏅В этом году школа выпускает во взрослую жизнь 76 юношей и девушек, 14 из которых - с отличием.

В этот день ребята принимали поздравления от учителей, родителей и почетных гостей.

💐Желаем ребятам успехов и новых побед!