Глава округа Сергей Мужальских провел общегородское совещание.

Глава округа Сергей Мужальских провел общегородское совещание.11006_6

На повестке дня – меры по повышению надежности электроснабжения, выполнение работ по борьбе с борщевиком Сосновского и сезонная торговля.

По повышению надежности электроснабжения на территории округа организованы следующие мероприятия:
- Реконструкция электросетевого хозяйства в районе населенных пунктов Семеновское, Агарино, Мышенское и Михнево, обновление трансформатора (Т-2) на ПС №529 "Сидорово".
- Установка токоограничивающих реакторов на питающем центре №698 «Ситня».
- Строительство распределительных пунктов уровнем напряжения 10 кВ (ПС-246 «Ляхово» и с Т-3 ПС-529 «Сидорово»).
- Прокладка силового кабеля ПС№478 «Талеж» протяженностью 8000 м.
- Программа обеспечения перекатки двух силовых трансформаторов.
- Капремонты кабельных и воздушных линий электропередач, подстанций и другие.

«Для повышения надежности электроснабжения округа необходимо своевременно и качественно обслуживать линии и оборудование. Специализированные организации должны обеспечивать бесперебойную работу электроснабжения», - отметил Сергей Мужальских.