«Город танцует в парках»

19 мая в 11.00 в городском округе Коломна в сквеер им.Зайцева пройдет второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках» под руководством хореографа Егора Дружинина.

Министерство культуры и туризма Московской области приглашает вас поболеть за танцевальные команды и увидеть их яркие и зажигательные номера.

Выступления коллективов оценит звездный состав жюри. Лучшие из лучших отправятся на гала-концерт 7 сентября.

После выступлений конкурсантов вы увидите концертную программу при участии звезд телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ
В завершении у вас будет возможность принять участие в мастер-классе от одного из лучших хореографов России.

Подробная информация на сайте фестиваля городтанцует.рф
Организатор фестиваля – АНО "Мособлпарк" при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Партнер мероприятия – HiFi-стриминг «Звук», информационный партнер – федеральный портал о танцах Dance.ru