График выездов мобильного центра здоровья

Мобильный центр здоровья

График выездов мобильного центра здоровья в населенные пункты городского округа Ступино на следующую неделю.

📍С 22 по 26 июля специалисты ступинской больницы будут вести прием в селах Алфимово и Хонятино.

📅22, 24 и 26 июля  — с. Алфимово, ул. Садовая 11,

📅23, 25 июля — с. Хонятино, ул. Транспортная 2.

Время работы: с 9:00 до 12:00.

💬Как отметила заведующая центром общественного здоровья и медицинской профилактики Галина Кузовова, специалисты стремятся обеспечить медицинской помощью всех жителей округа, независимо от их места проживания.

«Жители Алфимова и Хонятина на период отпусков фельдшеров смогут проверить здоровье на базе мобильного центра. Диспансеризация позволяет выявить факторы риска и ранние признаки заболеваний, что крайне важно для сохранения здоровья», — прокомментировала она.

➡️Выезды мобильного центра осуществляются в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

20.07.2024