Как получить 3 999 рублей? Заплати коммуналку за июнь и стань победителем акции от расчётного центра – МинЖКХ

udacha-sbp_m8VyFrG

В большинстве городских округов Подмосковья подходит к завершению рекомендованный срок оплаты коммунальных услуг. Регулярная оплата жилищно-коммунальных услуг обеспечивает комфорт и удобство в квартирах, подъездах и дворах. Отсутствие задолженностей позволяет жителям в полном объеме получать льготы и субсидии, избегать начисления пеней и отключения услуг.

В июле каждый клиент МосОблЕИРЦ имеет шанс выиграть 3 999 рублей. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, достаточно вовремя и полностью оплатить квитанцию за июнь через Систему быстрых платежей в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф или  в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Подробно ознакомиться с условиями акции можно  ЗДЕСЬ.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области