Кино под открытым небом показали в ступинском парке Островского

Кино под открытым небом

В  выходные в рамках акции «Ночь в парке» в парке культуры и отдыха имени Николая Островского состоялся бесплатный кинопоказ под открытым небом.

На киноэкране транслировался фильм «Баба Яга спасает мир», который собрал полный зал зрителей — детей и их родителей в амфитеатре у малой сцены парка.

Как отмечают организаторы, необычный формат мероприятия оказался  востребованным -зрители приходят семьями и с удовольствием проводят время вместе на киносеансах под открытым небом.

Понравился фильм и юному жителю города Игорю Семибратову: «Было очень круто смотреть кино на свежем воздухе».

Кинопоказы под открытым небом в парках городского округа Ступино проходят все лето. Узнать какой фильм покажут следующим, можно на официальных страницах парков в социальных сетях.

Фото Андрея Семибратова

23.07.2024