Комфорт в каждом подъезде: новые лифты в ступинской высотке – МинЖКХ

Лифты_4

Замена лифтового оборудования в многоэтажке Ступино завершена.

В доме №19 по улице Бахарева успешно завершились работы по замене лифтового оборудования. Панельный дом, построенный в 1999 году, включает 4 подъезда и 9 этажей.

В рамках программы капитального ремонта, специалисты подрядной организации ООО «Лифтовой альянс» провели демонтаж старых лифтов и установку новых с наладкой. Всего в доме было заменено 4 лифта с грузоподъемностью 400 кг.

Эксперты строительного контроля ГБУ МО "Управление технического надзора капитального ремонта" ежедневно следили за соблюдением строительных норм и правил, что гарантировало высокое качество проведенных работ.

«Обновление лифтового оборудования — важный шаг к повышению комфорта и безопасности жителей. Мы продолжаем следить за выполнением программы капитального ремонта, обеспечивая высокие стандарты качества», — отметил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Проверить, включен ли Ваш дом в программу капитального ремонта и узнать сроки проведения работ, можно на сайте Фонда капитального ремонта Московской области по ссылке fkr-mosreg.ru/map или самостоятельно в разделе «Карта».

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области