Конкурс фотографий ко Дню города Ступино объявил Молодежный центр.

Молодежный центр запускает открытый конкурс фотографий «Город в моей галерее». Событие приурочено ко Дню города Ступино.

Конкурс проводится в три этапа.

Первый продлится до 5 августа. За это  время состоится сбор заявок и фоторабот.

Второй — онлайн-голосование,  работа жюри продлятся с 8 по 15 августа.

С 21 августа лучшие работы будут представлены на выставке в Молодежном центре. Награждение победителей также пройдет 21 августа.

Участники могут предложить фотографии в трех номинациях:

«Пульс города» — самые яркие события города Ступино, лайфстайл, маленькая история вашей повседневности.

«Улицы города» — пейзажи и архитектура города Ступино.

«Лица города» — портретная съёмка на фоне ступинских достопримечательностей или архитектуры.

Участники конкурса могут принять участие как в одной, так и в нескольких номинациях, но предоставляют не более одной фотографии в каждой из них. Работы без заявки рассмотрены не будут.

По результатам конкурса будут определены по два победителя в каждой номинации: по результатам онлайн-голосования и по решению жюри соответственно.

С положением можно познакомиться на странице организаторов в соцсетях.