Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", провела прием жителей

Лариса Горохова провела прием жителей

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино в преддверии Дня России состоялся прием граждан.

Прием вела Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", начальник управления делами администрации городского округа
Ступино.

В приеме приняла участие жительница округа по вопросу содействия в организации бесплатного показа кинофильмов в кинотеатре «Юность» и посещения аттракционов-батутов, расположенных на территории кинотеатра для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ребят из многодетных семей, детей участников СВО.

Лариса Горохова обратилась к генеральному директору ООО СТК Руслану Гридневу, который оказал помощь в предоставлении бесплатных билетов.

Были озвучены и другие вопросы.

По всем вопросам предоставлена консультация.

Вопрос решен положительно.

12.06.2024