Музыкально-драматическую композицию "Диалоги о войне" покажут ступинцам и гостям города 22 июня (6+).

Музыкально-драматическую композицию Диалоги о войне покажут ступинцам и гостям города 22 июня

Артисты Драматического театра и ансамбль скрипачей Симфонического оркестра Ступинской филармонии приглашают жителей и гостей города 22 июня бесплатно посетить музыкально-театральную постановку "Диалоги о войне".

Через строки фронтовых писем, предоставленных Ступинским историко-краеведческим музеем, артисты помогут зрителям взглянуть на войну глазами ее участников.

"Война – это не только карты с извилистыми линиями фронтов, стрелками наступлений и номерами армий. Не только сухие строки официальных документов, пугающие фотоснимки, картины и сделанные мимоходом рисунки. Это и воспоминания людей, на чью долю выпало жить в страшное время", - делятся артисты театра.

Глубоко личные строки в сопровождении скрипичной классической музыки не оставят никого равнодушным.

Спектакль пройдет в здании СТЮАрт:  г.Ступино, ул. Куйбышева 63.
22 июня в 12.00.

18.06.2024