На этой неделе дни рождения населенных пунктов отметят жители Ольховки, Константиновского и Березнецова.

Проведение Дней села - добрая традиция, любимая жителями и гостями нашего муниципалитета.

В выходные праздник состоится в селах Березнецово, Константиновское и деревне Ольховка.

Приглашаем жителей и гостей 15 июня на День села:

- с. Березнецово - 14:00
- с. Константиновское - 16:00
- д. Ольховка - 15:00

Организаторы мероприятий подготовили для гостей и участников праздника культурно-развлекательную программу, работу аттракционов, творческие мастер-классы, спортивные и интеллектуальные конкурсы, праздничную торговлю и работу точек общественного питания.

Следующий День села пройдет 23 июня в селе Лужники.

*Возможна корректировка даты и времени проведения праздника в связи с погодными условиями.