На фестивали приглашают ступинцев и гостей города в парк Островского 21 июня

Детский фестиваль мыльных пузырей (0+) и взрослый фестиваль духовно-оздоровительных практик (18+) пройдут в парке Островского в пятницу .

Посетители парка познакомятся с духовно-оздоровительными практиками и увидят большие мыльные пузыри.

В 15:00 на главной сцене детей ждет шоу мыльных пузырей от студии праздников «Фасолька и друзья».

В 17:30 на малой сцене театр «Первое открытие» покажет спектакль для самых маленьких.

«Мы соберемся, чтобы окунуться в волшебный мир детства, где каждый пузырь наполнен радостью и весельем», — обещают организаторы.

Программа для взрослых начнется в 16:00 у малой сцены. Участники смогут принять участие в занятиях по духовно-оздоровительным практикам.

Посетители смогут узнать о йоге, пилатесе, восточных танцах, гвоздестоянии, услышать музыку ханга и поющих чаш, принять участие в мастер-классах от стилистов, организаторов пространства, психологов, инструкторов общественного здоровья, получить консультацию остеопата.

Организаторы - Национальный центр общественного здоровья «Арион», фонд «Благие дела» и мастера города Ступино.

«Приглашаем всех — и детей, и взрослых, больших и маленьких — присоединиться к этому событию», — отмечают они.

Фото Натальи Бычковой