На кладбище в Старой Кашире городского округа Ступино состоялась торжественная панихида на «Аллее героев».1

«Была отслужена заупокойная лития по новопреставленным воинам Андрею и Александру. Вечная им память!» — рассказали в Ступинском благочинии.

По поручению главы городского округа Ступино, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Мужальских, на торжественной панихиде присутствовали военный комиссар Юрий Быль, отделение почетного караула, настоятель Покровского храма села Воскресенки протоиерей Николай Кусакин, хор певчих и родственники усопших.

В зоне специальной военной операции принимают участие более 600 добровольцев из городского округа Ступино.

Как отметил глава муниципалитета Сергей Мужальских, память о наших героях будет вечно жить в сердцах, округ сделает все возможное, чтобы помочь их семьям.

08.08.2024